Перейти к содержанию

Как писать объявления о недвижимости


Рекомендуемые сообщения

А как по другому, оказалось у него как раз есть заинтересованный клиент . По сути, конечно получается что это он меня взял с моими проблемами) Но интересы у каждого свои. При удачном раскладе всем хорошо, объект выгодный, хотя очень проблемный и тяжелый для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как по другому, оказалось у него как раз есть заинтересованный клиент . По сути, конечно получается что это он меня взял с моими проблемами) ..

если так, то никто никого не "взял" )) Просто вы нашли клиента на объект, всё хорошо (но ваши формулировки иной раз меня пугают)))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и решила, как мне тут посоветовали многие, взять человека, которому близка эта тема. И хотя бы сдвинулись с мертвой точки. ..

этот человек в курсе, что вы его взяли?

:f:

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, недовольный клиент это конечно ужасно. Но я заметила одну интересную вещь, что при покупке коттеджей, имея дело именно с застройщиками (думаю с квартирами не так) недовольство проявляется уже через время после сделки. Когда все уже оговорено заранее, а через месяцы начинаются звонки с какими то претензиями абсолютно не по делу. Если есть желание к чему то привязаться то обязательно это сделают.

А к чему, если не секрет, можно привязаться уже после сделки? И самое главное зачем? Вы что клиентов на показы коттеджей с завязанными глазами возите или следите за тем, чтобы они ни у кого ничего спросить не могли.Любой человек сам решает покупать ему что-либо или нет.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А к чему, если не секрет, можно привязаться уже после сделки? И самое главное зачем? Вы что клиентов на показы коттеджей с завязанными глазами возите или следите за тем, чтобы они ни у кого ничего спросить не могли.Любой человек сам решает покупать ему что-либо или нет.

по одной из сделок, закрытых на той неделе. Во время регистрации (на второй неделе) наш клиент-покупатель позвонила и спросила, можно ли "вернуть всё в зад". Говорит, забыла как выглядит квартира и переживает, что она приедет принимать, а ей не понравится

=)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одной из сделок, закрытых на той неделе. Во время регистрации (на второй неделе) наш клиент-покупатель позвонила и спросила, можно ли "вернуть всё в зад". Говорит, забыла как выглядит квартира и переживает, что она приедет принимать, а ей не понравится

=)

)))))) Маш, кинь ей фотки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки, не пойму, МарияБ,кем вы работаете?? &8 :73:

  • Like 2

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в объявлении слово "срочно !!!" ?

"Обычно" - месяца три, а "срочно" - месяца два?

"Срочно !!!" - значит продавец сделает скидку на 100 000 ? Но для этого пишут "торг".

Если "срочно !!!" - это скидка на 300 000, то нормальный риэлтер начинает пытать продавца - нет ли в квартире неисполненной ренты? ребёнка, неучаствовавшего в приватизации? мальчика в солнечном Магадане, который никогда не сможет, но как только, так сразу? девочки в туманной Флориде, которой ничего не надо, но как только, так сразу? или хотя бы повесилось 2-3 жильца?

После долгих размышлений и простодушных распросов риэлтеров, пишущих в объявлении "срочно !!!", я пришёл к выводу, что "срочно !!!" - это субстанция души невыразимая словами, а только междометиями и смайликами: Ааа!! :( Трах! 27^ Бах! 28^ Гипс снимают! 26^ Клиент уезжает! 30^ Чав! Ух! Спасите-помогите! Караул!

От моих расспросов одна юная дева обиделась навсегда (не меняется сменами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё загадочное словосочетание в расклейке:

"рассмотрю все предложения".

А как ещё? Рассмотрю только напечатанные на лазерном принтере через полтора интервала? Или на розовой бумаге?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А к чему, если не секрет, можно привязаться уже после сделки? И самое главное зачем? Вы что клиентов на показы коттеджей с завязанными глазами возите или следите за тем, чтобы они ни у кого ничего спросить не могли.Любой человек сам решает покупать ему что-либо или нет.

по одной из сделок, закрытых на той неделе. Во время регистрации (на второй неделе) наш клиент-покупатель позвонила и спросила, можно ли "вернуть всё в зад". Говорит, забыла как выглядит квартира и переживает, что она приедет принимать, а ей не понравится

=)

Ахаах, у меня тоже такое было. После оформления договора о намерениях, покупатели имели желание еще раз ( 4й раз!!!) посмотреть на объект!! :smile:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...