Перейти к содержанию

Как писать объявления о недвижимости


Рекомендуемые сообщения

.. А к чему, если не секрет, можно привязаться уже после сделки? И самое главное зачем? Вы что клиентов на показы коттеджей с завязанными глазами возите или следите за тем, чтобы они ни у кого ничего спросить не могли.Любой человек сам решает покупать ему что-либо или нет.

по одной из сделок, закрытых на той неделе. Во время регистрации (на второй неделе) наш клиент-покупатель позвонила и спросила, можно ли "вернуть всё в зад". Говорит, забыла как выглядит квартира и переживает, что она приедет принимать, а ей не понравится

=)

Ахаах, у меня тоже такое было. После оформления договора о намерениях, покупатели имели желание еще раз ( 4й раз!!!) посмотреть на объект!! :smile:

Случаи разные бывают... У меня один покупашка решил, что после внесения задатка (!сам настоял) он имеет право доступа в квартиру в любое время суток. А у меня там мама с дочерью, мужчин в квартире нет. Корректные намеки и просьбы не беспокоить ему были непонятны... А затем и вовсе абсурд начался... Условия с его стороны менялись каждый день. Сделка так и не срослась, задаток остался у нас, суд выиграли, еще и компенсацию за моральный ущерб прикрутили)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ту же категорию "странных объявлений" могу отнести и такие как: "цена прошлого года", или " дешево", когда цены порой выше средних. А вот еще такое недавно встретила: "Держитесь крепче,ведь это именно МЫ хотим предложить ВАМ!!!Если вы,конечно,желаете,завод через дорогу,или скажем рабочие бараки,то извините - это не к нам!Почему????Потому что вокруг нашего дома только зелень раскинувших свои ветви деревьев,льющаяся ручьем песня птиц,экологически чистый район города.Представляем вашему вниманию 1-ком квартиру,расположенную..... " при том, что сам город далеко не тянет на экологически чистый район страны.

Все это полагаю просто маркетинговый ход о котором здесь уже много писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают... У меня один покупашка решил, что после внесения задатка (!сам настоял) он имеет право доступа в квартиру в любое время суток. А у меня там мама с дочерью, мужчин в квартире нет. Корректные намеки и просьбы не беспокоить ему были непонятны... А затем и вовсе абсурд начался... Условия с его стороны менялись каждый день. Сделка так и не срослась, задаток остался у нас, суд выиграли, еще и компенсацию за моральный ущерб прикрутили)))

Хорошо, что такие уникумы не часто бывают. Случай из разряда тех, которые запоминаются навсегда. После того, как с таким клиентом намаешься, наверное никакой компенсации уже не захочешь. Хозяйке квартиры можно только посочувствовать. Да и агентству досталось ни за что.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи разные бывают... У меня один покупашка решил, что после внесения задатка (!сам настоял) он имеет право доступа в квартиру в любое время суток. А у меня там мама с дочерью, мужчин в квартире нет. Корректные намеки и просьбы не беспокоить ему были непонятны... А затем и вовсе абсурд начался... Условия с его стороны менялись каждый день. Сделка так и не срослась, задаток остался у нас, суд выиграли, еще и компенсацию за моральный ущерб прикрутили)))

Хорошо, что такие уникумы не часто бывают. Случай из разряда тех, которые запоминаются навсегда. После того, как с таким клиентом намаешься, наверное никакой компенсации уже не захочешь. Хозяйке квартиры можно только посочувствовать. Да и агентству досталось ни за что.

Был бы с агентом - наверняка сделка бы состоялась)) А так - самостоятельный, чрезмерно недоверчивый (а вдруг они мне квартиру убьют, пока сделка состоится), отсюда и все проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Держитесь крепче,ведь это именно МЫ хотим предложить ВАМ!!!Если вы,конечно,желаете,завод через дорогу,или скажем рабочие бараки,то извините - это не к нам!Почему????Потому что вокруг нашего дома только зелень раскинувших свои ветви деревьев,льющаяся ручьем песня птиц,экологически чистый район города.Представляем вашему вниманию 1-ком квартиру,расположенную..... "

Даже если бы речь шла об идеалном объекте, объявление ничего кроме брезгливости не вызывает.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы с агентом - наверняка сделка бы состоялась)) А так - самостоятельный, чрезмерно недоверчивый (а вдруг они мне квартиру убьют, пока сделка состоится), отсюда и все проблемы

Вика, +100500. Однозначно. Одно из самых сложных и неприятных вещей в работе - делать сделку с самсебериэлтором, который не понимает и сотой части общепринятых правил этого рынка

(конечно, бывают исключения, которые только подтверждают это правило)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдельно отметить объявления в 1000 знаков и более, пример:

Квартиры от застройщика! Готовы к заселению! Некрасовка-парк разместится на территории площадью около 30 гектар. Здесь будет построено 3 квартала, состоящих из 25 домов серии П-44Т, П-44К и Д25Н1 с внутренней муниципальной отделкой, которые хорошо зарекомендовали себя качеством строительства, эффективными планировками и красивыми фасадами с кирпичной плиткой. Всего в Некрасовке-Парк будет построено 6,5 тыс. квартир. Продажа осуществляется путем участия в электронных торгах (договор купли-продажи). Лифты в здании 2 - пассажирский и грузопассажирский. Мусоропровод расположен в лифтовом холле на каждом этаже. Высота потолков - 2,7 м.Квартиры оснащены системой отопления с использованием конвекторов с терморегуляторами. Пластиковые трубы горячего и холодного водоснабжения, счетчики воды, медная электропроводка, сантехника.Квартиры оснащены электрическими кухонными плитами.Над кухонной мойкой выполнен фартук 0,6м х 0,6м из керамической глазурованной плитки. В санузлах установлены стальные ванны и полотенцесушители из водогазопроводных труб.Облицовка полов и частично стен ванной комнаты выполнена керамическими плитками. Установлены экраны под ванну.Полы - доска, ламинированная, со звукоизолирующим основанием, с порожками из алюминия и плинтусами ПВХ с кабель-каналом. На кухне линолеум.В домах применяется пластиковое остекление окон и балконных дверей с применением стеклопакетов. Балконы и лоджии остеклены в едином стиле с применением алюминиевого профиля.

Зачем мучить людей?))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. А к чему, если не секрет, можно привязаться уже после сделки? И самое главное зачем? Вы что клиентов на показы коттеджей с завязанными глазами возите или следите за тем, чтобы они ни у кого ничего спросить не могли.Любой человек сам решает покупать ему что-либо или нет.

по одной из сделок, закрытых на той неделе. Во время регистрации (на второй неделе) наш клиент-покупатель позвонила и спросила, можно ли "вернуть всё в зад". Говорит, забыла как выглядит квартира и переживает, что она приедет принимать, а ей не понравится

=)

Ахаах, у меня тоже такое было. После оформления договора о намерениях, покупатели имели желание еще раз ( 4й раз!!!) посмотреть на объект!! :smile:

Случаи разные бывают... У меня один покупашка решил, что после внесения задатка (!сам настоял) он имеет право доступа в квартиру в любое время суток. А у меня там мама с дочерью, мужчин в квартире нет. Корректные намеки и просьбы не беспокоить ему были непонятны... А затем и вовсе абсурд начался... Условия с его стороны менялись каждый день. Сделка так и не срослась, задаток остался у нас, суд выиграли, еще и компенсацию за моральный ущерб прикрутили)))

Все правильно! Этот мужчина еще не собственник, чтобы качать свои права в данном случае.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы с агентом - наверняка сделка бы состоялась)) А так - самостоятельный, чрезмерно недоверчивый (а вдруг они мне квартиру убьют, пока сделка состоится), отсюда и все проблемы

Вика, +100500. Однозначно. Одно из самых сложных и неприятных вещей в работе - делать сделку с самсебериэлтором, который не понимает и сотой части общепринятых правил этого рынка

(конечно, бывают исключения, которые только подтверждают это правило)

Сто процентов! У нас была цепочка сделок в один день, так вот, третью по счету делал самсебериэлтор. Ох и намаялись с ним. Однако, все сложилось положительно!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто процентов! У нас была цепочка сделок в один день, так вот, третью по счету делал самсебериэлтор. Ох и намаялись с ним. Однако, все сложилось положительно!

Очень милая у вас аватарка, самая яркая на форуме :smile:

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...