Перейти к содержанию

Как писать объявления о недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Конечно я это понимаю и по большей части надеюсь на то, что мне будут помогать. Сенсей мой сейчас другим занят, но все равно не бросит) Даже если этот объект пройдет через 10 рук которые там будут задействованы (а их там и так не мало) и выхлоп получится не тот о котором мечтала, все равно это опыт и как мне как то раз сказали "лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно я это понимаю и по большей части надеюсь на то, что мне будут помогать. Сенсей мой сейчас другим занят, но все равно не бросит) Даже если этот объект пройдет через 10 рук которые там будут задействованы (а их там и так не мало) и выхлоп получится не тот о котором мечтала, все равно это опыт и как мне как то раз сказали "лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз"

Мария, тогда попросту дождитесь, когда Ваш учителей высводится от трудов правильных, следуйте за ним и просто молча улыбайтесь. Он и цену сможет определить, и целевую аудиторию выбрать, Вам останется только наблюдать и обретать тот самый опыт, возможно даже частично оплаченный.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вопрос, как вы думаете, если стоимость объекта мягко говоря зашкаливает, стоит ли указывать стоимость в объявлении. Или, к примеру, указать "цена по телефона" или написать нереально низкую. Мне кажется очень большие суммы заранее отпугивают клиентов.

Написать нереально низкую- не выход. Так вы на выходе не только клиенту голову морочите, но еще и себе антирекламу создаете. Вы же ни один объект собираетесь в своей жизни продавать. И потом, цену-то вы ставите в объявлении не из головы, а обсудив ее предварительно с покупателем. Лучше поставить реально зашкаливающую и написать, что торг уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Геллой

В начале работы по-неопытности взялась за оформление земли (не мой профиль). В итоге - полгода работы впустую практически за бесплатно и "на выходе" недовольный клиент. Что может быть хуже))) С тех пор не берусь за непрофильные заказы вообще

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, просто не стала загружать лишней информацией о самом бизнесе(действующий оздоровительно-санаторный комплекс). В итоге я решила поставить реальную цену, как посоветовали, и втянуть в работу более приближенного к этой теме человека. Наверное это самый лучший выход.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелла, просто не стала загружать лишней информацией о самом бизнесе(действующий оздоровительно-санаторный комплекс). В итоге я решила поставить реальную цену, как посоветовали, и втянуть в работу более приближенного к этой теме человека. Наверное это самый лучший выход.

В таком случае речь идет именно о продаже готового бизнеса в целом, а не о зданиях с территорией. И это должно быть оговорено изначально. В санаторном комплексе, как минимум, есть масса оборудования для различных физпроцедур, а если все обыгрывать под продажу здания, то покупатель может решить, что все остальное продавать никто не собирается или будет реализовано отдельно. Не забывайте еще и том, что там работают квалифицированные специалисты, которые вероятнее всего останутся у дел и при смене собственника или пожелают уйти, а это уже масса нюансов, связанных с ТК РФ. Продать бизнес и объект коммерческой недвижимости далеко не одно и тоже.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и решила, как мне тут посоветовали многие, взять человека, которому близка эта тема. И хотя бы сдвинулись с мертвой точки. За последние пол года появилось хоть одно заинтересованное лицо, как раз сейчас работаем активно в этом направлении. И правильно все говорили, легче и быстрее работать со знающим человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, недовольный клиент это конечно ужасно. Но я заметила одну интересную вещь, что при покупке коттеджей, имея дело именно с застройщиками (думаю с квартирами не так) недовольство проявляется уже через время после сделки. Когда все уже оговорено заранее, а через месяцы начинаются звонки с какими то претензиями абсолютно не по делу. Если есть желание к чему то привязаться то обязательно это сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я и решила, как мне тут посоветовали многие, взять человека, которому близка эта тема. И хотя бы сдвинулись с мертвой точки. ..

этот человек в курсе, что вы его взяли?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...