Перейти к содержанию

Как писать объявления о недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Олег, последнее объявление переименуйте в "Секс не повод для знакомства. Согласен?!"

Количество просмотром возрастет в разу.

  • Like 1

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олег, последнее объявление переименуйте в "Секс не повод для знакомства. Согласен?!"

Количество просмотром возрастет в разу.

Вот как чувствовал...для одинокой женщины, выкладывать не стал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я очень сильно в детях и в замуже! Просто моя сохранность и младшая дочь сбивают окружающих с толку.

Действуйте как в анекдоте "Когда жена называет Вас во сне чужим именем - отзовитесь! Не пожалеете!"

Поверьте взрослой, замужней, детной дЭушке :smile:

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я очень сильно в детях и в замуже! Просто моя сохранность и младшая дочь сбивают окружающих с толку.

Действуйте как в анекдоте "Когда жена называет Вас во сне чужим именем - отзовитесь! Не пожалеете!"

Поверьте взрослой, замужней, детной дЭушке :smile:

Не, в этом случае мне проще её зарезать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот

Квартира для успешного и свободного мужчины.

Это уже не просто объявление, а текст для просмотра в видео формате. А первую часть предлагаю составить где-то так. "Вниманию статусных мужчин, не проходите мимо шанса стать крутым. Квартира вашей мечты ждет только вам. " ну, а дальше ссылка на ролик. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно не только как писать, но и где разместить. Недавно в метро встретила две рекламы, находящиеся рядом. Одна о продаже квартир в новостройке, а вторая о возможности посетить проктолога и обследоваться в частной клинике.

Результат: сверху слово ГЕМОРРОЙ (именно большими буквами), а снизу фото новостройки с указанием цены за квадратный метр, которая тоже выделена, при том в тон, красным.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в метро площади под нормально расположенную рекламу ( на уровне глаз, в местах где пассажиры в основном ожидают) немалых денег стоит. Сумм не знаю, но слышала, что такое практикуется. Расклейщикам где указали, там они и клеят. Я сейчас конкретно о метро говорю.А рекламщики тоже не всегда задумываются, что там с чем рядом висеть будет. Поэтому иногда такие перлы и получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в метро площади под нормально расположенную рекламу ( на уровне глаз, в местах где пассажиры в основном ожидают) немалых денег стоит. Сумм не знаю, но слышала, что такое практикуется. Расклейщикам где указали, там они и клеят. Я сейчас конкретно о метро говорю.А рекламщики тоже не всегда задумываются, что там с чем рядом висеть будет. Поэтому иногда такие перлы и получаются)

Там таких перлов сколько угодно и касаются они всего подряд. С завидным постоянством рядом размещают рекламу фастфуда и фитнеса, а еще мне особо нравятся объявления об услугах юридических фирм, расположенные рядом с предложениями где-нибудь на морях отдохнуть. Если бы наши юмористы чаще в метро спускались, мы бы могли так посмеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...