Перейти к содержанию

Как писать объявления о недвижимости


Рекомендуемые сообщения

Речь идет о том, что цена завышена не продавцом, а в принципе слишком высокая чтобы ее публично оглашать. Пример: объект за 12000000$, основная масса рекламных сайтов принимает только рублевые суммы (в рублях это неприлично много). Не выставлять стоимость я могу только на своем сайте, на сторонних это условие. По этому поводу разные советы давали и все были довольно обоснованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Речь идет о том, что цена завышена не продавцом, а в принципе слишком высокая чтобы ее публично оглашать. Пример: объект за 12000000$, основная масса рекламных сайтов принимает только рублевые суммы (в рублях это неприлично много). Не выставлять стоимость я могу только на своем сайте, на сторонних это условие. По этому поводу разные советы давали и все были довольно обоснованы.

посмотрите цены в КП Ландшафт, Сады Майендорф, Полесье, Николино, Яблоневый Сад и ваш "эконом" класс не будет казаться чем то большим ))))))))

Мария, простите, но это в чистом виде ваш комплекс, а не объективный взгляд.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, если я правильно поняла, у нас очень разный круг работы. Квартирами я никогда не занималась, и не скрываю того, что даже на уровне чайника не разбираюсь в этом. Работаю исключительно по коттеджам и участкам, и только в своем городе. Конечно это не сравнить со всей Москвой и областями, но тут я знаю ВСЕ. У меня очень хороший учитель с детства под рукой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ценник не на квартиру и не на дом. На самом деле, мне по факту нужны звонки и клиенты, на нереально большую сумму звонков нет. На нереально низкую, звонки смысла не имеют. За пол года по этому объекту всем нашим звонили, ну не соврать если раз 15, не больше (по объявлению без цены конечно чаще, в разговоре уже как то цеплять приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, если я правильно поняла, у нас очень разный круг работы. Квартирами я никогда не занималась, и не скрываю того, что даже на уровне чайника не разбираюсь в этом. Работаю исключительно по коттеджам и участкам, и только в своем городе. Конечно это не сравнить со всей Москвой и областями, но тут я знаю ВСЕ. У меня очень хороший учитель с детства под рукой.

Мария, я же даже сразу извинился, что мне не свойственно

речь не идёт о вашем учителе и ваших знаниях той местности, которой вы занимаетесь.

вы ставите вопрос что бы не указывать цену, потому что по вашей оценке это дорого.

а это явно не является признаком профессионализма.

есть объективная, рыночная оценка, независимая от вашего восприятия мира.

я говорю о вашем подходе к восприятию.

а ни в коей мере не обсуждая вас или тем более осуждая.

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем понятно)))Я выше постаралась коротко описать на чем основано мое "ставить-не ставить цены", некоторые так же считают, сама я не определилась до конца, как лучше. Второй раз имею дело с такими ценами и с готовым бизнесом. Тяжело продаваемые вещи очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое верное, на мой взгляд, не браться за нереальные объекты.

а то и толку не будет и имидж себе подпортите

А помечтать? Какой Вы, Семен, сухой прагматик :smile:

  • Like 2

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...