Перейти к содержанию

Какую из двух квартир пустить под сдачу в аренду, а в какой жить?


sokolic

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2020 в 07:46, sempreshatto сказал:

Если вам так интересно, я не в России живу, но имею гражданство этой страны. Большой процент, просто вы видно в другом измерении, или вас так воспитали. 

Очень маленький %, по факту., живут на 1 зп. А если живут,  то вынужденно и очень-очень скромно, мягко говоря, даже в Москве, обеспеченные работают больше, чем бедные.  В основном, оба супруга работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, PavelS сказал:

Русский ( российский) менталитет не позволяет не обеспечивать свою вторую половину. Мне, например дико смотреть как в Европе и Америке женщина в кафе платит за себя ( счет пополам). Я понимаю, что там это норма. но помочь нести тяжести это мужская работа. Муж добытчик- это было с "человека разумного"....

в Ес за меня платили, хотя я честно пыталась заплатить.сколько там тот кофе стоит?

Какой такой русский менталитет, а я в какой-то другой России жила?   Может, напомнить вам зряплаты по всей России, а не только в москве, на это 1 человеку сложно выжить,  а уж семью прокормить-и подавно.Менталитет,ога, глядя на % работающих женщин, где тот менталитет? 

Кроме того, чем больше доходы-тем больше работают оба супруга, вот что я вижу в реале. и это не только в рф, это везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 00:10, Анеля сказал:

в Ес за меня платили, хотя я честно пыталась заплатить.сколько там тот кофе стоит?

Какой такой русский менталитет, а я в какой-то другой России жила?   Может, напомнить вам зряплаты по всей России, а не только в москве, на это 1 человеку сложно выжить,  а уж семью прокормить-и подавно.Менталитет,ога, глядя на % работающих женщин, где тот менталитет? 

Кроме того, чем больше доходы-тем больше работают оба супруга, вот что я вижу в реале. и это не только в рф, это везде.

Не спорю, что в семье оба работают, а бывает, что и мужик сидит на шее у женщины. И такое не редкость. Но...многие ноют "У нас в селе. городе, поселке.. ( нужное подчеркнуть) работы нет!", но что бы она появилась у отдельно взятого мужика ни чего не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анеля сказал:

мужик на шее женщины. такое же извращение,  как женщина -содержанка. Только еще хуже. Нормальный здоровый человек не может ничем не заниматься, долго просто не выдержит.....

Пожили бы в Белоруссии, поняли бы что это норма, среди белорусов.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fatalist сказал:

Пожили бы в Белоруссии, поняли бы что это норма, среди белорусов.

Не могу согласиться на счет белорусов. Много друзей оттуда. Все хорошо зарабатывают, обеспечивают своих жен/девушек. Разных мы белорусов знаем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sempreshatto сказал:

Не могу согласиться на счет белорусов. Много друзей оттуда. Все хорошо зарабатывают, обеспечивают своих жен/девушек. Разных мы белорусов знаем) 

Тех кого Вы знаете, %... 5-10, не больше. Поживите с РБ с пару-тройку лет, поймете, что такое мужик в РБ. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в  каждом посте приветствуются сообщения по теме.

А еще я на форуме веду блог Оптимизируй маркетинг! - для маркетологов и рекламщиков в недвижимости! И не только в недвижимости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2020 в 13:39, PavelS сказал:

Не спорю, что в семье оба работают, а бывает, что и мужик сидит на шее у женщины. И такое не редкость. Но...многие ноют "У нас в селе. городе, поселке.. ( нужное подчеркнуть) работы нет!", но что бы она появилась у отдельно взятого мужика ни чего не делают...

1601998826188921881.jpg

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2020 в 12:32, PavelS сказал:

Русский ( российский) менталитет не позволяет не обеспечивать свою вторую половину. Мне, например дико смотреть как в Европе и Америке женщина в кафе платит за себя ( счет пополам). Я понимаю, что там это норма. но помочь нести тяжести это мужская работа. Муж добытчик- это было с "человека разумного"....

Цитата

Культурный шок

На прошлой неделе со мной случился культурный шок. До сих пор нахожусь под впечатлением от этого. Если коротко, то месяца два назад устроил нескольких знакомых на работу в Польшу. Не официально, но бабки платят и хорошо. Вот они и пригласили меня на выходные потусить к себе. Поехал на три дня, отдохнул, посмотрел на местных девок и даже с одной познакомился. Договорились вечером пойти в местное, типа, кафе. Корчма, по-местному. Посидели, все хорошо, еда хорошая и в конце девка за себя заплатила. Даже не за себя, а половину. Так-то я больше нажрал конечно. Заплатила не прекращая разговаривать, типа, как будто это норма и она так тысячу раз делала. Ни каких там поз и заявлений, типа, я сама могу заплатить и прочее. Просто достала бабки и положила к счету, а я еще докинул чаевых. От этой простоты я до сих пор в легком ступоре. Понятно, что Европа, феминизм, но такого я не ожидал. Особенно я на ожидал, что после этого будет еще и секс. Сама за себя заплатила и потом еще и секс...

Не к этому меня жизнь готовила.

Зато теперь я начинаю понимать одну знакомую, которая познакомилась с англичанином, пошли они в кафе и в конце он посчитал сколько съел, положил за себя деньги и с удивлением смотрел на девушку не понимая почему она тормозит и зависла. Как она потом материлась... и секса у них не было.

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...