Перейти к содержанию

Какую из двух квартир пустить под сдачу в аренду, а в какой жить?


sokolic

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, sokolic сказал:

Здесь вы не правы, точнее не совсем правы. У нас обговорено, что мы будем оказывать ежемесячную финансовую помощь или, как вариант, продуктами предков затаривать. Размер помощи пока не определен, но то, что она будет, однозначно.

во, как раз и права, только не знала,  что у вас уже все так оперативно предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сдавать квартиру бабушки и забирать деньги себе — это в принципе аморально, какие-то продукты покупать, а часть себе оставлять — это также. Вы взрослые люди, а вы тем более мужчина. Девушку (жену — неважно) к себе и обеспечивайте, а деньги со сдачи бабушкиной квартиры пусть идут бабушке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2020 в 10:25, sempreshatto сказал:

Сдавать квартиру бабушки и забирать деньги себе — это в принципе аморально, какие-то продукты покупать, а часть себе оставлять — это также. Вы взрослые люди, а вы тем более мужчина. Девушку (жену — неважно) к себе и обеспечивайте, а деньги со сдачи бабушкиной квартиры пусть идут бабушке. 

кхм, вы это серьезно? А с чего он должен девушку-то обеспечивать? Я еще понимаю,  чтоб она была в декрете и работать не могла, а так-работает, не инвалид, с чего бы такой праздник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из  ...Купил себе автомобиль, новый. Около дома есть две автостоянки, обе в двух минутах ходьбы ( засекал). Одна с грунтовым покрытием. а другая с асфальтовым. Посоветуйте на какую ставить машину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2020 в 10:25, sempreshatto сказал:

Сдавать квартиру бабушки и забирать деньги себе — это в принципе аморально, какие-то продукты покупать, а часть себе оставлять — это также. Вы взрослые люди, а вы тем более мужчина. Девушку (жену — неважно) к себе и обеспечивайте, а деньги со сдачи бабушкиной квартиры пусть идут бабушке. 

Да тут же все предусмотрено. выверено. высчитано. Тут задан вопрос из тех " бы что задать". У автора поста на каждый к нему вопрос и на каждый совет есть свое мнение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну он может еще посоветоваться с нами на другие темы, мы подскажем) Просто ну совсем как-то не по-мужски, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sempreshatto сказал:

Нет, ну он может еще посоветоваться с нами на другие темы, мы подскажем) Просто ну совсем как-то не по-мужски, на мой взгляд. 

в смысле, не по мужски? Как раз разумно и по-мужски, если на то пошло. Никто никого не обязан обеспечивать, если человек здоров. Вы в каком мире живете.  в какой стране? Каков % семей может прожить на 1 зарплату мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анеля сказал:

в смысле, не по мужски? Как раз разумно и по-мужски, если на то пошло. Никто никого не обязан обеспечивать, если человек здоров. Вы в каком мире живете.  в какой стране? Каков % семей может прожить на 1 зарплату мужчины?

Если вам так интересно, я не в России живу, но имею гражданство этой страны. Большой процент, просто вы видно в другом измерении, или вас так воспитали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Нет, ну он может еще посоветоваться с нами на другие темы, мы подскажем) Просто ну совсем как-то не по-мужски, на мой взгляд. 

И согласен с вами и нет. Мужик, естественно должен обеспечивать семью в полном объеме. Но СССР приучил людей не думать о будущем. зачем? 5 и 25 ежемесячно аванс. Образования нет, специальности нет, бездельник и в трудовой одни "три туза"- все равно на работу возьмут и будут платить. А теперь такая сказка закончилась, а люди до сих пор не поняли, что рынок на дворе... Причем это передалось следующему поколению на генетическом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анеля сказал:

в смысле, не по мужски? Как раз разумно и по-мужски, если на то пошло. Никто никого не обязан обеспечивать, если человек здоров. Вы в каком мире живете.  в какой стране? Каков % семей может прожить на 1 зарплату мужчины?

Русский ( российский) менталитет не позволяет не обеспечивать свою вторую половину. Мне, например дико смотреть как в Европе и Америке женщина в кафе платит за себя ( счет пополам). Я понимаю, что там это норма. но помочь нести тяжести это мужская работа. Муж добытчик- это было с "человека разумного"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...