Перейти к содержанию

Какую из двух квартир пустить под сдачу в аренду, а в какой жить?


sokolic

Рекомендуемые сообщения

Тут палка о двух концах. Не пожив в Европе приличное время, вы всего этого не поймете просто. Везде свои "правила" типа приличия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фаталист.то,что вы описываете,   это норма для здорового человека.   Не нормально , когда   "кто девушку ужинает,  тот ее и танцует". Ненормально,  когда секс за "подарочки" и любовь измеряется , сколько и чего подарил,по какой цене. И когда "я в такое кафе не пойду,фууу, лошара на жигулях".  А так никто никому нчиего не должен, между людьми не стоит меркантильность,можно быть собой.

Я вам больше скажу, в Европе живет семья, где родители скидываются на общие расходы со своих карт, а остатки доходов хранят на счетах.И это нормально, при разводе пилистя все соместнонажитое.. Например,  400 долларов на питание, 200 в месяц на детей.1000 на ипотеку, 700 на отдых семьей-все пополам. И у каждого свой счет в банке. где хранятся накопленные остатки. За машину платит каждый за свою,  бенз.обслуживание и т.д. В декрете тот,  кто меньше зарабатывает и у кого перспективы меньше по карьере. Дети плановые, когда на ногах  сами стоят, не как у нас,  от кого попало,  потмоу что залетела, мамам на шею повесить жену в декрете и детей. и т.д.  Там так только маргиналы рожают,  да арабы с цыганами, как наше большинство, те,что на социале сидят. С родителями молодые семьи  не живут, полностью автономные., не принято. И декрет там от 4 месяцев до 8,   сколько там того декрета,  потом в ясли  и на работу. Когда я говорила,что  у  нас по 2,3 года сидят с детьми,  у них глаза по 5 копеек были. Когда говорила,что пособия копеечные,они долго не могли понять,ан что может жить мама в декрете 3,5 лет и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анеля сказал:

Фаталист.то,что вы описываете,   это норма для здорового человека.   ....

Я вам больше скажу, в Европе живет семья, где родители скидываются на общие расходы со своих карт, а остатки доходов хранят на счетах.И это нормально, при разводе пилистя все соместнонажитое.. Например,  400 долларов на питание, 200 в месяц на детей.1000 на ипотеку, 700 на отдых семьей-все пополам. И у каждого свой счет в банке. где хранятся накопленные остатки. За машину платит каждый за свою,  бенз.обслуживание и т.д. В декрете тот,  кто меньше зарабатывает и у кого перспективы меньше по карьере. Дети плановые, когда на ногах  сами стоят, не как у нас,  от кого попало,  потмоу что залетела, мамам на шею повесить жену в декрете и детей. и т.д.  Там так только маргиналы рожают,  да арабы с цыганами, как наше большинство, те,что на социале сидят. С родителями молодые семьи  не живут, полностью автономные., не принято. И декрет там от 4 месяцев до 8,   сколько там того декрета,  потом в ясли  и на работу. Когда я говорила,что  у  нас по 2,3 года сидят с детьми,  у них глаза по 5 копеек были. Когда говорила,что пособия копеечные,они долго не могли понять,ан что может жить мама в декрете 3,5 лет и больше

Ну дык... а я об чем? Норма для Европы, не есть норма для РФ. Что тут крамольного? Менталитет за одно-два поколения, из головы не выковырять.

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, fatalist сказал:

Ну дык... а я об чем? Норма для Европы, не есть норма для РФ. Что тут крамольного? Менталитет за одно-два поколения, из головы не выковырять.

так как они живут по уровню жизни,  а как мы?нафига быть от кого-то зависимым, не легче ли жить без страха, чем завтра детей кормить, если муж свалит ?и дети спокойнее. и мать, и муж не дергается. если работу потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...