Перейти к содержанию

Где лучше не покупать квартиру?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жителей нескольких домов в Северном Тушине держит в страхе - один человек


вроде благополучный район. Странно, что жители нескольких домов в Северном Тушино не могут справиться с одним отморозком... 
Жаль не указан адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москве житель многоэтажки жестоко избил своего соседа кастетом
https://www.youtube.com/watch?v=fvw0vLj7idQ
Как правило, участковые стараются все всегда замять, просто не хотят работать. Надо обращаться с завлением в прокуратуру в надзорные инстанции. Тогда будет шанс такого урода поставить на место и посадить надолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 16:11, nik2 сказал:

И моему Ростокино. :(

Ой, у меня там подружки жили - на Бажова и на Докукина. На Бажова дом прям напротив лесочка. Приятный район, только вот транспорт до ВДНХ и переход был неудобный.

Правда, я там была давно уже очень, все изменилось, наверное&w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 15:43, nord797 сказал:

Еще бы на Бабушкинской и Медведково Москва река была и было бы вообще прекрасно. А так унылая речка вонючка Яуза в парке ... пляжная зона напрочь оттсутствует.

Честно говоря, я бы вообще убрала бы из Москвы пляжные зоны. В смысле купальные. Парков бы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 15:47, nord797 сказал:

Интересно где именно - на каких улицах в Строгино и в Крылатском были радиоактивные захоронениия?

В Строгино - на Твардовского. Там вообще сваливали все что ни попадя...Еще на территории нынешней промзоны - я не помню там названия улиц - то ли Воробьева, то ли какие-то Проектируемые... Карты лень смотреть.

Плюс еще фонило на Строгинском и где-то в гаражах (были большие на месте Янтаря и вдоль МКАДа), где именно - не знаю

Про Крылатское никогда не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Честно говоря, я бы вообще убрала бы из Москвы пляжные зоны. В смысле купальные. Парков бы побольше.

Пляжные зоны нужны особенно летом. Другое дело, что не везде можно без риска для здоровья заходить в воду. Много пляжных зон в Строгино, на Щукинской, на Речном, в Северном Тушино и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2019 в 15:51, nord797 сказал:

Можно добавить в позитив по экологии еще, пожалуй, Войковскую,  Сходненскую, Планерную, Водный стадион и Речной вокзал. Правда метро там тянут тоже будь здоров...

На Войковской смотря где. Там заводы нехорошие. Планерная - ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...