Перейти к содержанию

Послание Freeman’y


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Павел Скрытка сказал:

Новый порядок позволит пресечь практику занижения стоимости недвижимости с целью платить меньше налогов.

Не только. Исчо будуть спрашивать: Откуда деньги, Зин?

Ой, как побегуть хомячки спасать деньги, вкладывая в квартирки, тут их и ждали38^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Мария сказал:

сейчас так и есть же, только слово финразведка новенькое 

Не новенькое, к сожалению. Как раз открытый путь к происхождению денег на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Не только. Исчо будуть спрашивать: Откуда деньги, Зин?

и это есть :da Сбер частенько уточняет (под страхом не выдать денег со счета) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна2207 сказал:

Не новенькое, к сожалению..

вот каждый день новости для меня)) 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Павел Скрытка сказал:

Правда, в Москве до такого расслоения в чистом виде еще далеко

Очень оптимистично.

 

17 часов назад, Павел Скрытка сказал:

Может быть, они и правы или просто давно не были в районе Люблино.

Я действительно давно не была в Люблино и у меня о нем самые лучшие воспоминания. Зато я совсем недавно побывала (мне пришлось даже там активно поработать несколько месяцев) в районе новостроек для переселенцев (многодетные семьи, коммуналки и военные из Биробиджана, заполярного круга и т.п.)

Ребяты, я в таком ужысссе... Я туда больше не хочу:f:  Самое что ни на есть гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мария сказал:

и это есть :da Сбер частенько уточняет (под страхом не выдать денег со счета) 

Возможно, теперь будет и не только Сбер. Собственно, к этому все и шло. Госконтроль над банками,  финразведка. Национализация, коллективизация, экспоприация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария сказал:

вот каждый день новости для меня)) 

Само понятие финансовая разведка - старо как мир. Комплекс мер по сбору сведений о финансовом положении той или иной компании.

В спецслужбах всегда были подразделения по борьбе с отмыванием денег, часто так и называли - финразведка.

Если ничего не путаю, тот же Финмониторинг - это часть финразведки. Если опять Шерочку с Машерочкой местами не поменяли и не назвали оптимизацией...


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мария сказал:

вот каждый день новости для меня)) 

КФМ (комитет финансового мониторинга, нынче ФСФМ), был создан ещё на рубеже 01-02 года. После того как ФАТФ занесла РФ и черный список. С тех пор и контролируют (за исключением периодически обновляемых списков неприкасаемых лиц. тех, по кому нынче  мир санкции ввел) движение средств. По   N 115-ФЗ, 07.08. 2001 г., по ст. 6, должны мониторить, начиная с 600 тыс. руб (или валютный эквивалент), но реально (деньги же кончились в казне), мониторят , практически начиная от разовых безналичных платежей в сумме от 50 тыс. руб. Мало ли, можно же и мзду отщипнуть, если платеж "замазан"...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.10.2018 в 14:36, Анна2207 сказал:

А тут я столкнулась с академией гражданской авиации. Моя в шоке. Курсанты - будущие пилоты НЕ ЛЕТАЮТ. Они учатся теории и на тренажерах. При этом львиная доля поступивших - это целевое направление для деток работников Аэрофлота. Цифры ЕГЭ - 150-190. Троечники, вобщем. Потом папки и мамки устраивают их вторыми пилотами. Это примерно как машину учиться водить на компе и потом выехать на МКАД.

Короче, я Аэрофлотом больше не летаю!!!

В то же время после колледжа оператор станков ЧПУ получает практические навыки и очень хорошую зарплату. Нафига тратить деньги на липовое во?

ИМХО, уж лучше бы просто сумму объявили за диплом и вс

Вот, всего несколько месяцев назад писала об обучении пилотов.

Открываю Яндекс:

"В столичном аэропорту Домодедово пассажирский самолет врезался в фонарный столб, передает ТАСС."

 

сердитый.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 05:48, Багира сказал:

Стоит ли заморачиваться за 100-200 тысяч риэлторской комиссии при многомиллионной покупке, чтобы иметь ещё и второе мнение и отсутствие сюрпризов на сделке? 

От "сюрпризов" при сделке может обезопасить не риэлтор, а нотариус, который имеет доступ ко всем реестрам и отвечает за подлинность документов. Задача риэлтора найти покупателя для продавца и предложить покупателю именно то, что тот ищет.

Относительно гонорара - так он не так уж зависит от цены объекта. Риэлтору важно и вагодно ежемеячно иметь успешные сделки, а не торговаться с продавцом или покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...