Перейти к содержанию

Послание Freeman’y


Рекомендуемые сообщения

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

А где сам Freeman ???:smile:

На н. Сюда приходит только когда банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, VASh Зеленый Ник сказал:

А сейчас, вас послушал, - и подавно, лучше поездом!  

А машинистов нормально учат? :f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна2207 сказал:

На н. Сюда приходит только когда банят.

От же ж...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! (с):my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пчёлка сказал:

С. А я однажды была на экскурсии на колбасном заводе. С тех пор никогда не ем сорта, которые видела в производстве ..

Блин, а я только что колбаску с сыром съела. ААААААА!!!!!das

Там крысы, да?blu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна2207 сказал:

Полеты с инструктором с первого занятия. На Сесснах или Даймондах.  Надо сдать собеседование на английском и элементарные знания географии.

это можно и сейчас у нас

даже на спортивных моделях.... еслиб не денюжка и постаревший не тренированный вестибулярный аппарат - яб показал этим перцам что тоже кой чего умею :)

1 час назад, Анна2207 сказал:

Нет, Антон, меня не так учили. И никакую моторику на незаведенной машине я не вырабатывала. Правда и училась я на автодроме у раллистов.

а я первые занятия с инструктром именно мотирику отрабатывал , выжимал сцепление и дергал ручку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёлка сказал:

.... Однажды ели сели - самолёт загорелся.

С тех пор НИКОГДА не летает ..... 

Хых.. Это он ещё на заводских самолетах не летал.  Где в хвосте  самолета  дыра с голову бизона, что бы когда куришь. дым вытягивало... Все жеж леЧЧИКи тамА, в дупель пьяные (по трапу самостоятельно подняться не могут), пытаются  у полупьяного первого пилота. штурвал вырвать, класс и мастерство свое продемонстрировать.. Второй пилот, блюёт в правый угол кабины... Где один из двух двигателей чихает и глохнет по нескольку раз за полет.... Не садился в кромешной тьме, на заводскую взлётку, с выключенными за неуплату электроэнергии  фонарями... и т.д....

После таких полетов. я уже вообще ничего не боюсь.:f:

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил один знакомый пилот моего друга, когда речь заходила про боязнь летать на самолетах:

"Не бойтесь- ни один самолет в воздухе еще не оставался!"":smile:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МерзкийСоб сказал:

это можно и сейчас у нас

Можно. Почему наши будущие пилоты этого не делают? Денег нет? Может, это первопричина, а не то, что самолеты сами по себе летают и там нужен не пилот, а оператор панели?

В Бугуруслане (среднее летное училище), где хотя бы есть свой аэродром, курсанты в очередь записываются на полеты и уже закончив училище, полетают максимум пару раз. А 150 часов мифического налета им в книжке просто рисуют.

А в Питере нет ни аэродрома, ни самолетов у Академии ГА. Даже в очередь встать некуда...

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...