Перейти к содержанию

Новострои: что в них хорошего


Рекомендуемые сообщения

Я однозначно за новостройки. Мне приятно съезжать в квартиру, в которой еще никто не жил. ребенку сейчас будем покупать квартиру, тоже в новом доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вячеслав Требко сказал:

Мне приятно съезжать в квартиру, в которой еще никто не жил

Вы , простите - работаете на бсаинвест ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Вячеслав Требко сказал:

Я однозначно за новостройки. Мне приятно съезжать в квартиру, в которой еще никто не жил. ребенку сейчас будем покупать квартиру, тоже в новом доме. 

А когда делаешь капитальный ремонт во вторичке у метро, в нужном тебе районе, и со сносом всего и вся, то так же заезжаешь в ремонт, в котором никто не жил! Знаете как приятно!?)))

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Вячеслав Требко сказал:

Я однозначно за новостройки. Мне приятно съезжать в квартиру, в которой еще никто не жил. ребенку сейчас будем покупать квартиру, тоже в новом доме. 

Действительно хорошо, если построено на совесть и в удобном месте. Но в реальности подобрать такой вариант сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DrWatson сказал:

 Но в реальности подобрать такой вариант сложно.

Сейчас такое беспрецедентное количество новостроек, что много где можно подобрать.

Мне тоже новое больше по душе. Жаль, очень мало доступных по цене малоэтажных новостроек. Главный минус - перенаселённость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2018 в 17:12, Анна2207 сказал:

:90::90:

Ха, а вы в монолите жили? Когда еще сосед сверху свой ламинаНт прямо на стяжку кинул?

Кирпичные хрущовки- оазис тишины в сравнении с монолитом...

image?id=861323329913&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2018 в 10:40, VASh Зеленый Ник сказал:

то так же заезжаешь в ремонт, в котором никто не жил! Знаете как приятно!?)))

А можно купить новостройку с ремонтом. Сейчас застройщики делают качественный ремонт. не то, что раньше. ExbDknd1-MuTwZm_euJ-4gMk5RogW8cZ.jpg?s=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Вячеслав Требко сказал:

А можно купить новостройку с ремонтом. Сейчас застройщики делают качественный ремонт. не то, что раньше. 

а еше застройшики сдают вовремя..... ага

а на картинке ремонт так себе и дешманская мебель из икеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Пчёлка сказал:

Сейчас такое беспрецедентное количество новостроек, что много где можно подобрать.

Мне тоже новое больше по душе. Жаль, очень мало доступных по цене малоэтажных новостроек. Главный минус - перенаселённость.

В сети стон стоит даже от богатеньких, которые купили себе элитное жильё. Не возникает желание с ними поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...