Jump to content

Recommended Posts

Полированна мебель снова в тренде. Но надолго ли. Соблазн купить именно такую очень велик, так как она практичнее. За ней легче ухаживать. В то де время не хочется покупать то, что быстро выходит из моды. Как думаете, стоит?

30602983_429985000763709_120587552649379

retro.jpg

• Like 2

Если купите дорогую, деревянную, то из моды не выйдет. А если сэкономите, то все может быть. Недорогие вещи должны быть максимально простыми.

• Like 2

А какая разница, модная ли мебель, если она нравится хозяину? Главное, чтобы было удобно самому и плевать на тренды.

• Like 3

хорошая мебель из дерева стоит очень дорого.... тк такая мебель делается из твердых сортов дерева, бук дуб итд

это и материал более дорогой, и обработка более дорогая

• Like 3

Я вас умоляю.:de4: Из "мягких" сортов, если хорошо сделана,  - это уже очень хорошо. Главное, чтобы не из ДСП и т.д.

• Like 1

56 минут назад, Геула сказал:

Я вас умоляю.:de4: Из "мягких" сортов, если хорошо сделана,  - это уже очень хорошо. Главное, чтобы не из ДСП и т.д.

+100500. Видел не раз, кустарую мебель из ёлки, обалдеть какрая привлекательная, и качественная.

• Like 1

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Edited by Elenka

46 минут назад, Elenka сказал:

Что Вы имеете в виду под "ПРАКТИЧНОСТЬЮ" и что значит "ЛЕГЧЕ ухаживать"?

Мне вот совсем не кажется, что за  полированной мебелью легче ухаживать.:( На ней же каждая пылинка, каждая капелька, каждая царапинка, каждый отпечаток пальца видны...Замучаешься в порядок приводить!

Лак на мебели, бывает не только блестЮчий, есть матовый... полиуретановый например, да и вообще, лаков, как и мастик великое множество. Кустари, почти всегда делают свой состав под капризы заказчика....

p520_1140_b.jpg

lak-mebel.jpg

91a40a00c30f297d369db9de96a32cf4.jpg

lakirovka_dereva_0087-765x510.jpg

• Like 3

мягкие породы быстро убиваются - стукнули чемнить - вмятина или даже скол

я уже не говорю про живучесть.... 

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мария Давыденок
      На побережье средиземного моря, продается квартира  2+1,в курортном городе Алания. Цена квартиры  всего 30000 евро.Дополнительные фото  и  информацию готова выслать по запросу. 

• By кусючка
      Ох и квартиранты мне в этот раз попались! Я к ним со всей душой, им нужна была квартира на 3 месяца всего, а я не только впустила на все готовое, но и оплату вменяемую взяла, такую как с прежних жильцов, так те год прожили. У меня в квартире приличный ремонт, техника нормальная и посуда не самая дешевая. Мне люминарк в этом отношении нравится,  чтобы разбить еще постараться нужно. В общем при сдаче квартиры количество сходилось, а качество нет. Мне поменяли столовый сервиз и 2 сковороды. Когда я начала возмущаться, так меня же еще и обвинять стали в том, что я наговариваю.  Вместе с ключами от квартиры мне на стол швырнули 5 тыс. рублей, обругали на чем свет стоит и дверью хлопнули.
      Подскажите, как защитить себя от подобного произвола? Неужели на таких хамов управы никакой? А ведь казались приличными, когда въезжали.    
    • By деловар
      Всем привет. По наследству досталась однушка. До метро 10 минут. Ремонт там совдеповский, мебель тоже. Понятно, что это все в утиль пойдет. И то, что косметику сделать нужно и сантехнику в порядок привести тоже. А дальше мне совет нужен. Что из мебели и техники должно быть в квартире, чтобы ее можно было выгодно сдавать? 
    • By Burukova
      Купили квартиру в новостройке. Планирую дизайн кухни. Все, что интересно, непрактично. Особенно если кухня маленькая. Вот и думаю, как бы это все сочетать. А сколько реально шкафов нужно на кухне, если грамотно все спланировать. Мы раньше с мамой жили, ну и сейчас живем. У нее там банок-склянок везде полно. Я такое заводить не буду. Думаю, что 1 шкафом из верхнего и нижнего элемента обойдусь. Или это теория, которая не выдержит испытание практикой и в реале с одним шкафом получится очень непрактичное помещение?
    • By Градус0
      Сдаем квартиру в аренду. Все время эксцессы. То что сломается на круглую сумму, то потеряется, то оторвется. И дело не только в деньгах, но и в том, что само отношение убивает. Вот сидим теперь и думает, а что мы не так делаем? Почему у нас все время проблемы? Почитали тут форум, многие пишут, в квартире под аренду должно быть самое необходимое, но люди, на дворе кризис, большого спроса нет, и если сдавать квартиру с совсем только необходимым, то очень сильно потеряешь в цене. Или мы не правы? Так что по вашему должно быть в квартире, сдаваемой в аренду? Какой ремонт, если можно конкретно: обои или краска, натяжной потолок или побелка и т.д. И какую мебель, технику покупать?