Jump to content
гордая я

Стоит ли сейчас идти в риелторы?

Recommended Posts

Если умеете хорошо общаться и поглощать тонны информации при этом правильно анализировать ситуацию, то да можно идти в риелторы :smile:

• Like 2

Стоит, сейчас со всей этой заварушкой, любая недвижимость в цене, да ещё какой, да ещё если загородная:))

• Like 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By динарыч
      Здравствуйте, господа хорошие!
      Планирую семью в Москву перевезти. Для себя рассматриваим работу на рынке.  Из тех вариантов которые у нас были оставили 2: рынок Садовод и Южные ворота. Будем все работать в одном месте. Точки разные. На машине только на работу можно будет вместе добираться.  Хотим квартиру снять так, чтобы удобно было на работу и с работы ездить даже без машины. Еще нужно, чтобы в выходные было себя куда деть. И школа приличная тоже интересует. В нашей большой семье 2 школьника.  
      Посоветуйте, где искать такое.
    • By Delavoy
      Сдавал квартиру порядочному молодому человеку. Заселился он 4 месяца назад, поменял двушку на однушку. Но не выдержал таки, все равно к себе на историческую родину собирается. Заработка нет почти. Все сбережения потрачены, а хозяева ему еще и должны по факту остались. Под их обещания он и мне обещал вовремя платить. Вот теперь съезжает. А я по ходу новое объявление о сдаче жилья запускаю. Интересно много нас таких, или мне особо повезло? Предыдущие жильцы тоже съехали не от хорошей жизни и раньше окончания срока аренды. 
    • By Зинуля
      Посоветуйте, как быть. Сняла жилье рядом с работой, даже ехать не нужно было никуда.  Предложили перевестись в другой район с повышением и перспективой роста. Мне там даже больше нравиться, но дорога изматывает. Созвонилась с хозяйкой, объяснила ситуацию,  думала до конца месяца пожить и переехать, а она мне начала рассказывать, что я ее за 3 месяца в известность ставить должна.  Откуда эти 3 месяца взялись в толк взять не могу. Она то все время сдает жилье, а я первый раз снимаю. Договор перечитывала, но там сроки никакие не указаны. Написано только, что досрочное расторжение возможно в соответствии с нормами, предусмотренными действующим законодательством и все. 
    • By prizzZ
      Здравствуйте. У нас 2 детей. Сначала жили с родителями, теперь снимаем жилье. Муж и я с работой, не фрилансеры. Сейчас можем взять ипотеку только с минимальным начальным взносом, но страшно. По лету уже собирались, даже одобрение получили, но в последний момент передумали. Вон сколько предприятий сейчас закрывается, стабильность оставляет желать лучшего. Не опасно ли с ипотекой связываться? Ведь в случае чего наши дети останутся на улице или их закон как-то защищает?
    • By Olga ACBS
      Добрый день!

Мы - Агентство Консалтинга и Поддержки Бизнеса. Мы расширяем свою команду в связи с большим объемом работы, а также в связи с планами по расширению Агентства и введению новых услуг.
      Нам подойдут как опытные кандидаты, так и готовые к обучению соискатели, которые так же, как и мы, полюбят динамичную работу и для кого наша компания станет не просто очередным местом работы, а займет важное и значимое место в жизни!

Мы работаем на рынке коммерческой недвижимости с 2009 года, основное направление деятельности РИТЕЙЛ. Наша команда имеет богатый опыт работы с федеральными сетевыми компаниями. Так же мы занимаемся инвестиционной деятельностью и имеем опыт в сфере стартапов.

Требования:
      - Презентабельный внешний вид, и это не обязательно деловой костюм, мы приветствуем вкус и индивидуальность;
      - Грамотная речь, умение общаться и убеждать;
      - Желание зарабатывать и развиваться в области недвижимости и инвестиций;
      - Готовность получать новые знания и опыт;
      - Опыт работы в сегменте торговой/коммерческой недвижимости приветствуется, но не является обязательным, мы умеем учить;

Обязанности:
      - Подбор объектов коммерческой недвижимости для арендаторов/покупателей;
      - Подбор арендатора/покупателя на объекты заказчиков;
      - Взаимодействие с потенциальными арендаторами или покупателями (представители компаний в сфере торговли, общепита, услуг), проведение встреч и переговоров, выстраивание долгосрочных отношений с заказчиками;
      - Организация показов объектов и переговоров на выезде;
      - Заключение договоров;
      - Сопровождение сделок с недвижимостью (покупка/продажа, аренда);
      - Поиск и привлечение новых заказчиков и объектов;

Условия:
      - 30% - 60% от суммы сделки (средний совокупный доход от 50 000 до 250 000 рублей в месяц), у опытных сотрудников доход по сделкам не ограничен;
      - Для кандидатов без опыта работы, быстрое и эффективное обучение за счет компании в офисе и Учебном центре компании;
      - Рекламная, юридическая и информационная поддержка на всех этапах работы;
      - Карьерный рост от стажера до руководителя отдела и постоянно растущий доход;

Наши преимущества:

- Команда настоящих профессионалов в сегменте РИТЕЙЛ;
      - Собственная база ликвидных объектов недвижимости, с которыми Вы сможете сразу начать работу;
      - Наличие собственных, горящих клиентов, большинство из которых крупные сетевые компании;
      - Комфортабельный современный офис рядом с м. Сокол.
      e-mail для резюме: sahanova_olga@mail.ru