Jump to content
yyzakha2

Стоит ли покупать квартиру в хрущевке под снос

Recommended Posts

Возможно тема уже обсуждалась, но хочу услышать еще раз мнение профессионалов: стоит ли сейчас покупать квартиру в хрущевке под снос с прицелом на получение нового жилья после реновации? И второй момент: выдают ли сейчас банки ипотеку под покупку такого "сносного" жилья? Всем огромное спасибо за советы)))

• Like 1

Здесь уже ранее на форуме обсуждали эту тему, всё на ваш страх и риск. Тут не известно. что будет завтра, а то через 20 лет.

• Like 1

Чего только русские не придумают... Я бы не стал так рисковать, хотя, может ваши дети и застанут момент, когда надежды оправдаются). В принципе, смотря какое здание, в каком районе и тому подобное, это следует изучить, как и планы властей по этому поводу, от этой информации и отталкиваться!

• Like 1

Сама живу в пятиэтажке, вошедшей в программу реновации. Тут, если идти на риск, надо брать в том районе, где будут пилотные проекты, соответственно, раньше все реализуется. Самый масштабный - Кузьминки. Вроде в первую очередь там обещают снос.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Лариса Богачева
      Итак, новые стартовые площадки для домов по программе реновации:
      Посланников переулок, владение 18 (Басманый район, ЦАО);  Улица Дежнёва владение 30, корпус 2, (Южное Медведково, СВАО); Улица Дежнёва владение 32 (Южное Медведково, СВАО);  Краснобогатырская улица, вблизи владения 38 (Богородское, ВАО);  Улица Судостроительная, владение 5 (Нагатинский Затон, ЮАО);  Пролетарский проспект, владение 16, корпус 3 (Царицыно, ЮАО);  Новочеремушкинская улица, владение 56, корпус 3 (Черёмушки, ЮЗАО);  Улица Лобачевского, владение 28-36 (Проспект Вернадского, ЗАО);  Костанаевская улица, владение 32, корпус 1 (Фили-Давыдково, ЗАО);  Московский, вблизи участка с кадастровым номером 50:21:0110205 (участок 1, ТиНАО).
    • By MAVR
      Здравствуйте, господа риэлторы!
      Есть желание купить квартиру старого фонда под офис. Дом включен в списки по реновации. При этом переселение планируется где-то к концу действия программы.
      Не будет ли каких-либо препятствий по переводу такого жилья в коммерцию?
      Может не там спрашиваю. Тогда пошлите в правильном направлении.
    • By kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?
    • By говорун
      Здравствуйте, боюсь просчитаться. Кто в курсе, помогите.
      Хочу купить квартиру, которая под реновацию попадает. На не как раз деньги есть.  А дальше хочу расширится во время переезда в новое жилье (понятно, что не сейчас, а со временем).  Вопрос собственно вот в чем.  На те квадратные метры, которые нужно будет докупать ипотеку можно оформлять или нет? 
    • By тюбик
      Наша пятиэтажка не попала под снос. Сначала радовались, а теперь даже не знаю, как реагировать. Что думаете, православные, хорошо эти или плохо7 Может, не поздно махнуть  в реновацию?
      Кто-то уже получил жилье по этой программе, и как оно?