Перейти к содержанию

Стоит ли покупать квартиру в хрущевке под снос


Рекомендуемые сообщения

Возможно тема уже обсуждалась, но хочу услышать еще раз мнение профессионалов: стоит ли сейчас покупать квартиру в хрущевке под снос с прицелом на получение нового жилья после реновации? И второй момент: выдают ли сейчас банки ипотеку под покупку такого "сносного" жилья? Всем огромное спасибо за советы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже ранее на форуме обсуждали эту тему, всё на ваш страх и риск. Тут не известно. что будет завтра, а то через 20 лет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала такое жилье покупать, программа растянута на долгие годы, получить в итоге хочется все же понятную перспективу

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только русские не придумают... Я бы не стал так рисковать, хотя, может ваши дети и застанут момент, когда надежды оправдаются). В принципе, смотря какое здание, в каком районе и тому подобное, это следует изучить, как и планы властей по этому поводу, от этой информации и отталкиваться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама живу в пятиэтажке, вошедшей в программу реновации. Тут, если идти на риск, надо брать в том районе, где будут пилотные проекты, соответственно, раньше все реализуется. Самый масштабный - Кузьминки. Вроде в первую очередь там обещают снос.

 

 

Все виды сделок с недвижимостью 

 8-962-922-99-52,  8-903-124-96-43

LIKREALTY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...