Jump to content
Sign in to follow this  
Лариса Богачева

В Москве утверждены еще 10 площадок для строительства по программе реновации

Recommended Posts

Итак, новые стартовые площадки для домов по программе реновации:

• Посланников переулок, владение 18 (Басманый район, ЦАО); 
  • Улица Дежнёва владение 30, корпус 2, (Южное Медведково, СВАО);
  • Улица Дежнёва владение 32 (Южное Медведково, СВАО); 
  • Краснобогатырская улица, вблизи владения 38 (Богородское, ВАО); 
  • Улица Судостроительная, владение 5 (Нагатинский Затон, ЮАО); 
  • Пролетарский проспект, владение 16, корпус 3 (Царицыно, ЮАО); 
  • Новочеремушкинская улица, владение 56, корпус 3 (Черёмушки, ЮЗАО); 
  • Улица Лобачевского, владение 28-36 (Проспект Вернадского, ЗАО); 
  • Костанаевская улица, владение 32, корпус 1 (Фили-Давыдково, ЗАО); 
  • Московский, вблизи участка с кадастровым номером 50:21:0110205 (участок 1, ТиНАО).
  • Like 1
  • Thanks 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By hoshL
      Здравствуйте.
      Уже не за горами получение нами новой квартиры, т.к. наш дом попал под реновацию и в списках мы одни из первых. Новую квартиру собираемся продать. Нужно ли будет выжидать 3 года в такой ситуации? С одной стороны мы переезжать будем не по собственной воле, а с другой право собственности как бы обнулится. 
    • By Сорокина
      Уважаемые риелторы.
      Скажите, пожалуйста, какие квартиры обязаны стоить дешево.
      Если не затруднит, то напишите почему они должны стоить дешево и на сколько в деньгах или процентах дешевле от среднерыночной цены.
      Суммируются ли скидки.
      P.S. И самые ли дешевые квартиры у алкоголиков.
    • By Лариса Богачева
      Итак 23 марта мэр Москвы издал и озвучил указ «О внесении изменений в Указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ», а в постановлении губернатора Московской области от 23.03.2020 №136-ПГ тоже появились аналогичные требования о соблюдении жителями Москвы и Подмосковья старше 65 лет режима самоизоляции,
      Он продлится (на первом этапе) продлится с 26 марта по 14 апреля. Выходить пожилым людям не рекомендуется за продуктами и лекарствами. 
      Режим самоизоляции не распространяется на сотрудников системы здравоохранения, а также работников предприятий и органов власти, чье присутствие на рабочем месте является критически важным для функционирования организации.
      Дальше - самое интересное. В качестве меры поддержки предусмотрена разовая финансовая помощь пожилым жителям Москвы и Подмосковья. Для Подмосковья она составит 3 000 рублей, для москвичей – 4 000 рублей. В обоих случаях деньги будут выплачиваться двумя частями: двукратно по 1 500 рублей и по 2 000 рублей соответственно. Средства будут зачислены двумя траншами автоматически на тот счет, на который человек обычно получает пенсию.
      Первая половина суммы будет выплачена после начала режима самоизоляции, а вторая – по его завершении (то есть после 26 марта и после 14 апреля), причем в указе мэра Москвы есть уточнение, что вторую половину денег пенсионеры получат «при условии отсутствия систематических нарушений указанного режима». Что же это такое, и как будут определять нарушителей - непонятно.....
    • By зигмунд
      Здравствуйте! 
      Нас с братом по жизни разбросало слегка. Он в Туле, а я в Новосибирске. От дяди нам досталась кое-какая московская недвижимость. У меня сейчас никакой возможности появиться в столице нет. Другое дело ему доехать.
      Могу ли я каким-то образом вступить в право наследства на расстоянии? Или, как вариант, на брата доверенность оформить, но последнее это на крайний случай, жена категорически против, хотя у нас с братом отношения более чем нормальные. 
    • By пуговка
      Здравствуйте, господа хорошие!
      Я планирую в Москву со временем перебраться. Сейчас в Курске обитаю. В собственности своя двушка. И от бабушки досталась двушка с загородным домом, но полгода будет только в июне. Когда озвучила свое желание в одном из местных агентств, мне начали эксклюзив какой-то предлагать. При том и на продажу и на покупку сразу. Я сказала, что подумаю, а сама решила уточнить. Неужели правда, что риэлтор из Урюпинска может адекватно оценить московскую недвижимость? Может лучше там продать, а в Москве потом купить, но с местным риэлтолром? Если да, то как такого найти без рекомендаций?