Перейти к содержанию

Будет ли ниже цена унаследованной квартиры?


Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, nik2 сказал:

Ну, риэлторы в ответ на подобные рассуждения предлагают самому себе зубы полечить.

а я сравниваю риэлторов с фитнес тренерами

при должной самомотивации можно прекрасно и без них обойтись - а для большинства они изначально бесполезны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

вы знаете что в новострое есть свои достаточно серьезные риски связанные с юридической чистотой ? 

А я написал, что первичную вторичку продают сразу после окончания стройки - с пылу с жару?

А "девушка с историей" не была новостроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МерзкийСоб сказал:

а я сравниваю риэлторов с фитнес тренерами

при должной самомотивации можно прекрасно и без них обойтись - а для большинства они изначально бесполезны :)

Можно. Разберитесь в теме, станьте специалистом в вопросе, потренируйтесь на тех, кого не жалко - и может прекрасно обойдетесь.

А может присоединитесь к очередному митингу обманутых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МерзкийСоб сказал:

это пугалка нужна для обьяснения причины "необходимости" риэлтора

необходимость риэлтора объяснять не надо, а если надо объяснять, значит объяснять бесполезно. Такой вот парадокс. Не так давно продавала свою квартиру, не в москве, и, естественно, нанимала риэлтора, ибо понимаю, зачем он нужен. 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

..при должной самомотивации можно прекрасно и без них обойтись - а для большинства они изначально бесполезны :)

при должном количестве свободного времени и большом желании сэкономить. У меня, например, достаточно знаний и умений для проведения сделок, но я приглашаю риэлтора когда продаю или снимаю квартиры для себя

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МерзкийСоб сказал:

при должной самомотивации можно прекрасно и без них обойтись - а для большинства они изначально бесполезны :)

ок, проведите не менее 100 сделок и будите риэлтором)

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МерзкийСоб сказал:

а я сравниваю риэлторов с фитнес тренерами

при должной самомотивации можно прекрасно и без них обойтись - а для большинства они изначально бесполезны :)

Вот это сравнили)).

Хотя кое в чем вы правы. Для большинства риэлторы изначально бесполезны, вот только это большинство составляют исключительно те, кто ничего не хочет продать или купить.:smile:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2017 в 23:59, nik2 сказал:

Квартира по наследству - имеет порок, в плане юридической чистоты, и по этому дешевле. С годами риск появления нежданного наследника падает, особенно после трехлетнего рубежа, но окончательно и 10 лет не предел.

И какую скидку вы считаете приемлемой для унаследованной квартиры. На сколько она должна быть дешевле, к примеру, приватизированной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну право, по мне дисконт должен отбить хотя бы затраты на проверку, для случаев, когда квартира не вызывает подозрений. Для случаев, когда подозрения есть, лично я пас,  но на форумах попадались сообщения о персонажах которые покупали проблемные квартиры с дисконтом 30 и более процентов.  С расчетом или прокатит,  или ошибаюсь. Применительно к наследствам я бы не стал связываться, если в "деле" фигурируют персоны уехавшие на ПМЖ, или известно о имевших место разборках за наследство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон меня подправил:

Вместо "С расчетом или прокатит,  или ошибаюсь." -

С расчетом или прокатит,  или отобьюсь.

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...