Перейти к содержанию

Устал ходить по граблям: что должно быть в квартире, сдаваемой в аренду?


Градус0

Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2017 в 17:41, fisher сказал:

А я в пределах одного города переезжаю со своими вещами. И вы бы знали, как порой сложно найти пустую квартиру.

У вас что даже стиральная машинка своя и холодильник?! Да ничего сложного. В новостороях достаточно много квартир почти без мебели и бытовой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В новостороях достаточно много квартир почти без мебели и бытовой техники.

У нас такая же ситуация. В городе полно пустых квартир в новостройках. Типичная ситуация, когда купили в ипотеку и надеялись гасить кредит доходом от сдачи в найм. Новостройки у нас в основном в одном, спальном районе, поэтому предложение сильно превышает спрос и такие квартиры очень плохо сдаются. В то же время, старенькие хрущовки, находящиеся в центральных, обжитых районах, упакованные мебелью и бытовой техникой, гораздо ликвидней. Они сдаются быстрее и дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что описанная вами ситуация почти в каждом городе. Но очень я не понимаю людей все-таки которые таскают свою мебель и бытовую технику по съемных квартирам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 14:16, sempreshatto сказал:

У вас что даже стиральная машинка своя и холодильник?!

Свои. А также кровать своя, когда-то покупал в пустую квартиру, которую довольно долго арендовал. Куда это всё девать, не выкидывать же? Есть ещё столов, небольшой шкаф, но их не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sempreshatto сказал:

Каждый раз все это перевозить из квартиры в квартиру и нанимать машину, тоже недешево. Легче продать и все.

С каким дисконтом продать? Машина не так дорого стоит, в моём городе 400-500 рублей за час. Разгружаю и заношу я сам с друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что кровать за пятьдесят-сто тысяч что ли?! Пятно, что друзья не откажут, но думаю грузчиками им тоже каждый раз не особа охота работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2017 в 21:08, sempreshatto сказал:

не понимаю людей все-таки которые таскают свою мебель и бытовую технику по съемных квартирам.

Если люди планируют снимать не на полгода, то конечно предпочтительней пользоваться "своим", я например побрезговала бы класть в машинку своё бельё после чужих людей.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, NISARANA сказал:

Если люди планируют снимать не на полгода, то конечно предпочтительней пользоваться "своим", я например побрезговала бы класть в машинку своё бельё после чужих людей.  

Извините, а жить после других людей в квартире не брезгливо? С такой степенью брезгливости исключительно свое жилье нужно иметь и со всем своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sempreshatto сказал:

Каждый раз все это перевозить из квартиры в квартиру и нанимать машину, тоже недешево. Легче продать и все.

Великолепный совет)) а при переезде покупать б\у или новое? Да нет, плохо у вас с арифметикой, дешевле будет все таки перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...