Перейти к содержанию

Устал ходить по граблям: что должно быть в квартире, сдаваемой в аренду?


Градус0

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, анна.a сказал:

Какая информация? Ну а как покупают квартиры даже не обычно, а всегда? Не на текущие же доходы. На 1 зарплату не купишь жилье в Москве. И все 100% в кредит не дадут. Сначала нужно сколько-то насобирать, отложить.

Вы мысль мою читайте, откуда у вас лично информация, что у людей остались какие-то накопленные деньги. Не нужно мне пояснять алгоритм покупки квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, sempreshatto сказал:

Вы мысль мою читайте, откуда у вас лично информация, что у людей остались какие-то накопленные деньги. Не нужно мне пояснять алгоритм покупки квартиры.

Ну а куда они, по-вашему, делись? Про "откуда информация" спрашивать не буду. Это смешно, понятно, что ее у вас не может быть. Может быть, только мнение. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хорошей зарплатой. дадут и без начального капитала, только таких счастливчиков единицы. Владельцы "хороших" зарплат, под мостом не живут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, анна.a сказал:

Ну а куда они, по-вашему, делись? Про "откуда информация" спрашивать не буду. Это смешно, понятно, что ее у вас не может быть. Может быть, только мнение. 

Очень сложно проследить вашу логику построения предложений. Просто скажу, что зимой спрос на недвижимость в столице упал. наверное запасы денег "накопленных" кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sempreshatto сказал:

Очень сложно проследить вашу логику построения предложений. Просто скажу, что зимой спрос на недвижимость в столице упал. наверное запасы денег "накопленных" кончились.

По-моему это троллинг)). А зимой спрос упал потому, что рубль укрепился. Людям накопленных денег жалко. Вот они их и придерживают. В целом же доходы, конечно, падают, но и цены тоже не растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от того какая цена у сдаваемой квартиры. Кто предлагает вообще без мебели, а кое кому предлагай высший класс. Требования у всех разные, все зависит от того на кого рассчитана та или иная квартира. Целевая аудитория у всех будет разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, смотрю на некоторых знакомых, которые снимают квартиры за одни и те же деньги и мебель у всех разная. У кого бабушкин вариант, а у кого все почти новое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простейший вариант: сдавать голые стены и метры. Нет мебели - нечему ломаться - нет головной боли. Другой вопрос, что пустую квартиру сдать сложнее. Но и такой вариант найдет своего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КостяК сказал:

и такой вариант найдет своего клиента

Найдется конечно, если время есть, то такую квартиру сдадите за месяц или даже два. И сдавать придется на длительный срок, а то кому охота с мебелью ездить туда сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...