Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Андрей_М сказал:

Кстати, с риелторами проще всего работать, они люди более собранные и точно знают, что им нужно.

с директорами агентств наверное.. или с частниками тоже?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 06.02.2017 в 14:26, Владимир Романенко сказал:

Были сделки с яндекса и соц сетей...

И даже одна из инстаграмма , правда заселил своего одноклассника )))

Но по факту сделка была )

Я тоже всегда ставлю во всевозможные источники, но сделок оттуда не виде ни разу. А вот скажите, положа руку на сердце, сколько такие сделки составляют в процентах? 1-2? 0,5? Сколько? Это вообще рентабельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02/14/2017 в 17:17, анна.a сказал:

Я тоже всегда ставлю во всевозможные источники, но сделок оттуда не виде ни разу. А вот скажите, положа руку на сердце, сколько такие сделки составляют в процентах? 1-2? 0,5? Сколько? Это вообще рентабельно?

Я особо не заморачиваюсь статистикой, просто страюсь разместить рекламу по максимуму...

Основные агрегаты все знают, дополнительных много...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такую статистику вести нужен ни год и не два. Да и согласна, что вести какой-то точный подсчет смысла не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2017 в 00:17, Владимир Романенко сказал:

Я особо не заморачиваюсь статистикой, просто страюсь разместить рекламу по максимуму...

Основные агрегаты все знают, дополнительных много...

Т.е. отдачу от дополнительных вообще не оцениваете? А как тогда действуете? Чем больше дополнительных, тем лучше? Но ведь всегда есть риск выйти за разумные пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать за Москву или другие миллионники, но у нас в провинции работает реклама любая. Расклейка в первую очередь, и обычная, с отрывными номерами телефонов. Пробовали листовки - плохо. Есть интересные листовки или объявления, составленные в различных программах. Как-то не пошло у нас... возможно, не повезло). ЦИАН у нас не в почете. Больше - Авито. Местная газета. Несколько местных сайтов.
Работа в соц.сетях меня давно интересует. Уже более года работаю с вк. Не могу понять. Есть группы со множеством подписчиков - и ноль. В одних из таких твоя публикация теряется уже к середине дня (постоянные обновления объявлений), другие - тематические группы, но ЦА, как казалось бы бОльшая, безмолвствует, не реагирует. С ФБ вообще не понимаю как работает... свои группы принесли за этот период (1,5-2 года) несколько клиентов на продажу и всего двух на покупку. С другой стороны, как раз по аренде девочки у нас "вытаскивают" по несколько человек за неделю в своих группах. Пробовал анализировать - ничего не понимаю. На мой взгляд интересных новостей особо нет, картинки, смешное видео и предложения перемешаны как винегрет, но клиенты есть. Часть времени уходит на дурацкую переписку, а там: или пришел клиент или нет...
Но работают все виды рекламы! Конверсия разная, и часто непредсказуемая. Хотел как-нибудь рассказать про то как мы разместили рекламу на автобус, но все не соберусь никак...

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, анна.a сказал:

Т.е. отдачу от дополнительных вообще не оцениваете? А как тогда действуете? Чем больше дополнительных, тем лучше? Но ведь всегда есть риск выйти за разумные пределы.

Я наверное начну более глобально о чем то думать и делать оценки, когда у меня не будет звонков по моим объектам.

Пока все слава богу.

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Савушкин Сергей сказал:

Не могу сказать за Москву или другие миллионники, но у нас в провинции работает реклама любая. Расклейка в первую очередь, и обычная, с отрывными номерами телефонов. Пробовали листовки - плохо. Есть интересные листовки или объявления, составленные в различных программах. Как-то не пошло у нас... возможно, не повезло). Иван у нас не в почете. Больше Авито. Местная газета. Несколько местных сайтов.
Работа в соц.сетях меня давно интересует. Уже более года работаю с вк. Не могу понять. Есть группы со множеством подписчиков - и ноль. В одних из таких твоя публикация теряется уже к середине дня (постоянные обновления объявлений), другие - тематические группы, но ЦА, как казалось бы бОльшая, безмолвствует, не реагирует. С ФБ вообще не понимаю как работает... свои группы принесли за этот период (1,5-2 года) несколько клиентов на продажу и всего двух на покупку. С другой стороны, как раз по аренде девочки у нас "вытаскивают" по несколько человек за неделю в своих группах. Пробовал анализировать - ничего не понимаю. На мой взгляд интересных новостей особо нет, картинки, смешное видео и предложения перемешаны как винегрет, но клиенты есть. Часть времени уходит на дурацкую переписку, а там: или пришел клиент или нет...
Но работают все виды рекламы! Конверсия разная, и часто непредсказуемая. Хотел как-нибудь рассказать про то как мы разместили рекламу на автобус, но все не соберусь никак...

Перспективы конечно за интернет. А листовки, мое личное мнение, самый неэффективный вид маркетинга, раздражающий и отталкивающий. Не уверен, но возможно бигборд на ж/д вокзале или на автовокзале будет иметь эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, NISARANA сказал:

Размещенная в социальных сетях реклама сейчас самая ходовая, печатные издания скоро сойдут на нет. 

Печатные издания уже практически сошли на нет, да причём достаточно давно. Эффективность почти что никакая.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...