Перейти к содержанию

Нужна ли покупателю вся информация о продавце?


Рекомендуемые сообщения

Конечно кажется. А Вам бы на моем месте не казалось? Но я любознательный, вопросами еще всех замучаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как по мне нужно рассказывать все, если покупатель конечно этим будет интересоваться. Просто все равно возможно придется или в жизни или в работе столкнутся с покупателем, а на вопрос почему же не все мне рассказали про продавца и его недвижимость ответа не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросит,так можно и ответить (дозировано),а нет,так зачем же клиенту знать всю внутреннюю кухню?

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марго сказал:

Спросит,так можно и ответить (дозировано),а нет,так зачем же клиенту знать всю внутреннюю кухню?

Дозировано, да. Если рассказывать заказчику абсолютно всё, у человека "взорвется" мозг и о спокойствии и комфорте можно забыть, это издевательство

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по существу. ведь не нужно объяснять почему у контрстороны настроение "не очень".

Кстати заказчик может и не запутаться от информации, а вот риелтор среднего уровня сам себя начнет загонять "а как мне лучше сказать, "а вдруг он/она...".

Есть ключевые моменты - их донести всем (риелторам, собственникам, покупателям, альтернативам)

Нюансы, обсуждаешь со своим заказчиком

Техническую часть со своим наставником/руководителем

Требование с риелтором контрстороны

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так подходить к делу, то почему всю информацию о себе продавец должен выкладывать, а покупатель - нет. Продавец может тоже желает знать, в чьи руки попадут его квадратные метры и что за притон там устроят. Где логика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в предыдущем посте "по существу" - это ответ на вопрос в целом.

Nisarana,  потому, что ты не проверяешь историю денег покупателя, не ищешь, кому раньше принадлежала это пятитысячная, не нужно выписываться из упакованной пачки денег.

 Но справедливости ради, стоит заметить, что участились случаи, когда покупатель несет справки пнд/нд, когда его просят

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опыте знаю,лучше отвлечь,рассказать что-то интересное о каких-то зданиях в районе,где он собирается приобретать квартиру. Мы работаем в основном на Васильевском,на Петроградской,ну и на Охте,конечно. Старый фонд на 90 %. Там много чего интересного. Помню,не так давно у вас тут были блоги об интересных домах Москвы. С историей,с фото. И факты были интересные. А теперь почему-то нет..

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как покупателя, никакая информация о продавце не интересует. Мне нужно знать заключение риэлтора относительно надёжности, выгодности и степени риска сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DrWatson сказал:

Меня, как покупателя, никакая информация о продавце не интересует. Мне нужно знать заключение риэлтора относительно надёжности, выгодности и степени риска сделки.

А если ваш продавец бывший зек и к вам в гости в свежеприобретенную квартиру захотят заглянуть его друзья-сокамерники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...