Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Владимир Романенко сказал:

Не стоит перекручивать смысл...

До 14 дней для 3кв эконом класса. при правильной цене, красивой и массовой рекламе более чем реально.

Наличие агентских или их отсутствие или размер, это совсем другая история...

 

Ню-ню))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Анеля сказал:

Ню-ню))

А конкретики можно ?))

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Наличие агентских или их отсутствие или размер, это совсем другая история...

кстати, как тему увидела, думала об этом будет

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир Романенко сказал:

А конкретики можно ?))

Можно и нужно.Вы  самонадеянны.С целью рекламы вы  утверждаете,что 3комн  можно сдать за  14  дней-ок,по реальной цене,а  район,состояние  квартиры и контингент  арендаторов  вы  не  указали?А почему?Кому-то можно и за  1  день сдать,не вопрос.А  если брать в  расчет нормальных  арендаторов,то  за  2  недели вы  вряд ли сдадите.Ибо цыганский  или армянский  табор  точно  не каждого хозяина устроит(не потому,что  цыгане  или армяне  плохие  люди,а  потому,что они привыкли жить кланами,слишком  много жильцов  будет).Семья  с  2-3  детьми ,если снимает  эконом-вряд  ли обеспечена,потянет  ли?Смогут ли платить вовремя?Сообщество  жильцов,которые  покомнатно  снимут-захочет ли владелец  так  сдавать?Кто еще  может снимать 3ку  эконом-сегмента?Какие  категории жильцов?Из тех,кого хотят видеть  арендодатели?Насколько  часто  бывают эти категории ,то есть,,каков  спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мария сказал:

кстати, как тему увидела, думала об этом будет

В  экономе это  очень важный  фактор,очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

Можно и нужно.Вы  самонадеянны.С целью рекламы вы  утверждаете,что 3комн  можно сдать за  14  дней-ок,по реальной цене,а  район,состояние  квартиры и контингент  арендаторов  вы  не  указали?А почему?Кому-то можно и за  1  день сдать,не вопрос.А  если брать в  расчет нормальных  арендаторов,то  за  2  недели вы  вряд ли сдадите.Ибо цыганский  или армянский  табор  точно  не каждого хозяина устроит(не потому,что  цыгане  или армяне  плохие  люди,а  потому,что они привыкли жить кланами,слишком  много жильцов  будет).Семья  с  2-3  детьми ,если снимает  эконом-вряд  ли обеспечена,потянет  ли?Смогут ли платить вовремя?Сообщество  жильцов,которые  покомнатно  снимут-захочет ли владелец  так  сдавать?Кто еще  может снимать 3ку  эконом-сегмента?Какие  категории жильцов?Из тех,кого хотят видеть  арендодатели?Насколько  часто  бывают эти категории ,то есть,,каков  спрос?

Я пардон не в курсе кто вы...

Агент или просто читающий...

Но по своей статистике подкрепленной практикой, это именно так...

А работаю я с 2001 года.

И в статье предоставлена общая информация не затрагивающая каких либо эксклюзивных случаев, квартир, ситуаций и прочего...

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир Романенко сказал:

Я пардон не в курсе кто вы...

Агент или просто читающий...

Но по своей статистике подкрепленной практикой, это именно так...

А работаю я с 2001 года.

И в статье предоставлена общая информация не затрагивающая каких либо эксклюзивных случаев, квартир, ситуаций и прочего...

Да  какая  разница,кто я?Считайте,что просто читающий  и ностальгирующий  по недвиге  ))

Только вот  не  отмазывайтесь общими фразами,ответьте  на мои вопросы,заданные  вам  выше.

Какая  категория  арендаторов снимет 3ку за  14  дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

Да  какая  разница,кто я?Считайте,что просто читающий  и ностальгирующий  по недвиге  ))

Только вот  не  отмазывайтесь общими фразами,ответьте  на мои вопросы,заданные  вам  выше.

Какая  категория  арендаторов снимет 3ку за  14  дней?

Относительно стандартная и желаемая  для 3кв пара с 1-2 ребенком (не кавказ).

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир Романенко сказал:

Относительно стандартная и желаемая  для 3кв пара с 1-2 ребенком (не кавказ).

И как  часто подобные  желаемые  славянские  пары  снимают такие квартиры?))Ибо у  меня совсем  другая  инфа  по реальному  положению дел,правда,2летней  давности,но не думаю,что  сильно все  изменилось в  пользу  увеличения доходов  населения с тех пор.

Сколько они должны  зарабатывать на семью,чтобы  снять квартиру  за  50-60 тысяч  и еще на что-то жить,кормить и учить детей,чтоб  арендодатели были спокойны  насчет их  платежеспособности?

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

И как  часто подобные  желаемые  славянские  пары  снимают такие квартиры?))Ибо у  меня совсем  другая  инфа  по реальному  положению дел,правда,2летней  давности,но не думаю,что  сильно все  изменилось в  пользу  увеличения доходов  населения с тех пор.

Сколько они должны  зарабатывать на семью,чтобы  снять квартиру  за  50-60 тысяч  и еще на что-то жить,кормить и учить детей,чтоб  арендодатели были спокойны  насчет их  платежеспособности?

)))Насмешили...

То есть квартиры стоимостью 100 тысяч, 200 тысяч вообще не снимают ??))

  • Like 2

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...