Перейти к содержанию

Трудно ли продать квартиру с мебелью?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Енисей сказал:

я писал где-то на этом форуме об этом, я реально в Сочи продал квартиру с ремонтом в ноябре 2016 года, двушка, 5,3 млн, (с января по ноябрь ремонт был), до ремонта 2,5 млн..

изначально без отделки была?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,вообще,если говорить о хоть каких-то преимуществах ремонта перед квартирой без ремонта,думаю,следует согласится с тем,что ремонт(который ты в любом случае навязываешь,как  доп.услугу,как не крути)должен быть настолько безликим,чтобы понравился большинству,а не меньшинству. Иначе в этом нет бизнес-смысла...

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Енисей сказал:

По вашей логике все в стране олигархи и заезжая в квартиру с ремонтом, обдирают ее до гола и делают ремонт....

Хм... Где это вы такое прочитали? Олигархи то в принципе смогли бы переплатить в два раза за чужой дизайнерский ремонт (если он им очень понравится). Но где же их найти... этих олигархов... в Сочи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе, подавляющее большинство выбирает квартиру по принципу: чем дешевле - тем лучше. Состояние должно быть достаточным для того, чтобы можно было заехать и пожить без кап.ремонта год-два. Переклеить обои недорого. Переплачивать за чужие дизайнерские изыски почти никто не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Реалист сказал:

В нашем регионе, подавляющее большинство выбирает квартиру по принципу: чем дешевле - тем лучше. .. Переплачивать за чужие дизайнерские изыски почти никто не согласен.

Я бы даже сказала не почти, а вообще никто не согласен. Ведь, каждый обустраивает жилье под себя. Например, я ненавижу зеленый и красный цвет. Даже, если в квартире будет суперсовременная кухня, то эти цвета будут мне постоянно "резать" глаза, как и многое другое. Я буду думать, как выбросить или продать этот хлам, не платить за него. Поэтому, исходите из того, что наличие в квартире мебели не прибавит ей стоимости. Это реальность. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктория хх сказал:

Я бы даже сказала не почти, а вообще 

Ну всё таки сделки по квартирам с дизайнерским ремонтом бывают. Иногда. Поэтому и употребил слово "почти" :my_rolleyes:.  Хотя в моей практике, если даже и переплачивали за такие квартиры, то совсем не за ремонт, а только потому что нужна была именно такая же квартира именно в этом доме. Да и сама переплата составляла не более 30-50% от стоимости этого ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

 

Quote
Quote

 

 

В вашей ситуации советую сдавать квартиру. С мебелью многие ищут. А вот продавать с мебелью проблематично. Никто,как правило, не берет старую мебель.

Изменено пользователем Olga Nikitina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкладываться в ремонт не стоит, так как покупатель приобретает стены, а не ремонт. Точно также и мебель. Сделайте косметический ремонт для комфртного  проживаня. А когда приобретете жилье для себя, вот тогда можете делать дизайнерский ремонт и приобретать мебель с которой вам будет жить комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 11:32, Енисей сказал:

У меня в Сочи была квартира пустая, без ремонта, почти в центре 50 квадратов двухкомнатная, продажей занимался сам, так вот макс цена 2,5 млн, за которую реально люди могли взять. Я подождал еще год, цены упали на 20% (январь 2016 год). Затем я вложился в ремонт, мебель и т.п. (не каких извращений, на универсальный лад около 1 млн.), так вот квартира ушла за 5.3 млн. в ноябре 2016 года. В основном люди хотят заехать уже в готовую квартиру, таких 80%, но есть такая прослойка, которая делает под себя ремонт, но они не рассматривают, как правило вторички.

Не  верю.Ни  один ремонт  не поднимет цену  м2  в  2  раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...