Перейти к содержанию

Трудно ли продать квартиру с мебелью?


Рекомендуемые сообщения

В 16.01.2017 в 20:29, Владимир Попов сказал:

Основная масса, последние года, два хочет ПРОСТО заехать. Как можно дешевле. Без всякого уюта и ремонта. Если будет на выбор - квартира без ремонта и квартира с ремонтом,но на МИЛЛИОН дороже - купят без ремонта в МИЛЛИОН раз быстрее. Подтверждено практикой не один раз...

А вот это уже по делу. Есть такая тенденция. Сам заметил. Но касается она, как мне показалось, самого дешевого жилья. Или не так. По сегментам можете подсказать. Потому как я все же не профи. И как было до этих последних 2 кризисных лет? Т.е. в нормальных условиях как должно быть? Мы ж пока ремонт сделаем. Пока поживет. Пока до продажи дойдем)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Ну что такое безликой? Вот вам дизайнерская ванна в небольшой квартирке, ок. 42 м2 , на Манхеттене за почти полмиллиона баксов. А с красной тумбочкой - это дизайн-проект "утро в колхозе", выполненное творческим коллективом журнала крестьянка)). Ну и еще экземпляр приличный и гармоничный. На втором плитка, от которой мало кто не откажется. Да, конечно, лучше свое, новое, дорогое, за кремлевской стеной :my_biggrin:, но мы же исходим из реального. Купил квартиру с отделкой и отодрал ее, да еще деньги заплатил за то, что отодрали. Или смотришь на бабушкин бардюрчик, старательно пытаясь подавить рвотную реакцию.

902x102412.jpg

!!!!!!!!!!!!сочетание плитки и краски для ванной.jpg

Изменено пользователем Рожков
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы смотрите по рынку. Что там уместно, а что нет. Факторов много. Зависит и от того, где квартира расположена, и от дома, из какого он материала и от многого другого. Будут ее брать покупатели, которым нужен эконом, или те, что претендуют на более высокое качество. Первые само собой возьмут самый минимум, а вторые могут и большего захотеть, но важны нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая мебель. Если всё ухожено и в хорошем состоянии, то такую квартиру с удовольствием приобретут. У меня много знакомых приобретало квартиры с встроенной мебелью  и по сей день живут и ничего не меняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2017 в 22:53, Анеля сказал:

Не  верю.Ни  один ремонт  не поднимет цену  м2  в  2  раза.

это еще мало - потому что быстро продал, в Сочи нормальная цена на квартиру от 7 млн. за двухкомнатную со всеми удобствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 20:32, Мария сказал:

изначально без отделки была?

старая квартира еще с 80-х просто "уродство" было, обои весели (особенность Сочи где много деревьев - кипарисов из-за них заводятся клопы жучки, которые любят обои и клей), вообщем пришлось стены штукатурить и просто покрасить, снять деревянный пол и залить наливной, ну и т.п., можно было перепланировку сделать красивую, но органы не разрешают в старых домах стены «двигать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Енисей сказал:

это еще мало - потому что быстро продал, в Сочи нормальная цена на квартиру от 7 млн. за двухкомнатную со всеми удобствами

Если она в  Сочи стоит 7млн,то  почему  ТС  пишет,что 2млн  500тысяч  изначальная  цена,а  потом еще  цены  упали на  20%???

То ли у меня  что-то с головой  сегодня(мигрень),то ли  магнитные  бури?Ну,не сходится  арифметика.Можно по пунктам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут в обсуждениях вообще несостыковка. Начали с мебели, закончили ремонтом. По-моему, это разные вопросы. У меня знакомые таким образом зарабатывают: покупают квартиру без ремонта, сами делают ремонт, перепродают с ощутимой разницей. А вот продавать квартиру с мебелью - это совсем другое дело. Все-таки мебель люди более тщательно подбирают под свои вкусы и нужды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iarogach сказал:

У меня знакомые таким образом зарабатывают: покупают квартиру без ремонта, сами делают ремонт, перепродают с ощутимой разницей.

Если люди строители, то конечно неплохой вид заработка, а если еще имеют свой строительный магазинчик, то вообще отлично. Только вот время сейчас для перепродажи не очень хорошее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Анеля сказал:

.. почему  ТС  пишет,что 2млн  500тысяч  изначальная  цена,а  потом еще  цены  упали на  20%???...

Это где это я такое писал? Вы про что? Это вы что-то напутали. Перечитайте стартовый топик. Нет у меня такого нигде. Это вы, наверное, о Енисее. Так там другая квартира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...