Перейти к содержанию

Обнаглевшие арендаторы


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Савушкин Сергей сказал:

А мне нравятся деревянные рамы. Живу с пластиковыми стеклопакетами... действительно, удобно и... дешево. Хотел установить стеклопакеты в деревянных рамах (ну нравиться мне дерево, что ж поделаешь), но такие окна почти в 3 раза были дороже... Сдался. Сэкономил. Немного жалею.

Удивило, что Анеля так поносит (сильно ругает) инакомыслящих...

Не  инакомыслящих,а  только тех,кто получает  с людей деньги и  еще  пытается  их контролировать)))

А настоящие  деревянные стеклопакетики  классные,конечно,но и стоят ...сами понимаете,в  3  раза  дороже  обычных.

И когда  люди лицемерят,считая  дураками,это раздражает и отношения  они заслуживают соответсвенного...Одно  дело-стеклопакеты  настоящие современные,и другое-бабкины  деревянные  рамы  30летней  давности,с  которых и дует,и пыль,и  конденсат,мол,арендаторам  и так  сойдет,ишь,обнаглели((пластик хозам  не нравится,видите  ли((от собственной  жадности полфорума  готовы  дураками выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Савушкин Сергей сказал:

Удивило, что Анеля так поносит (сильно ругает) инакомыслящих...

Пошумит, погремит и пойдет себе с Богом. 41^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NISARANA сказал:

Пошумит, погремит и пойдет себе с Богом. 41^

не надо никого никуда уходить плиз ;) люди разные, мнения разные, по кнопке "жалоба" работают модераторы, так форум и живёт 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NISARANA сказал:

Пошумит, погремит и пойдет себе с Богом. 41^

Скорее ,вы  пойдете,но необязательно с  Богом)))

А  по поводу  деревянных  окон-то  между  обычными  двойными  рамами  и настоящими  деревянными стеклопакетами,которые  выглядят  так  же  аккуратно,как  пластик,но при этом они деревянные,звукоизолирующие  и непродуваемые-они,реально,в  3-5  раз  дороже,большая  разница.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Мария сказал:

не надо никого никуда уходить плиз ;) люди разные, мнения разные, по кнопке "жалоба" работают модераторы, так форум и живёт 

Было бы очень неплохо сделать возможность не только дизлайка, но и лучшего комментария. Голосования т.е. И автору топика будет удобно, и другим читателям. Полезного же на форуме много. Оно окажется на видном месте. А пустое (эмоциональное) будет тонуть. 

Лично я по теме продаж, в которых не так сильна, получила массу полезной информации здесь. Некоторыми темами зачитываешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

Скорее ,вы  пойдете,но необязательно с  Богом)))

А  по поводу  деревянных  окон-то  между  обычными  двойными  рамами  и настоящими  деревянными стеклопакетами,которые  выглядят  так  же  аккуратно,как  пластик,но при этом они деревянные,звукоизолирующие  и непродуваемые-они,реально,в  3-5  раз  дороже,большая  разница.

Не всегда. Там от качества древесины зависит. Это вы просто не интересовались этой темой. У меня просто на прежнем месте жительства соседка ставила новые деревянные по сходной цене, поэтому я в теме. Не знаю, как там звукоизоляция. Но выглядят прилично. И о теплоизоляции их в сравнении со старыми она очень хорошо отзывалась. Окно - это же не сложная технологическая конструкция. Их предприниматели делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, анна.a сказал:

Не всегда. Там от качества древесины зависит. Это вы просто не интересовались этой темой. У меня просто на прежнем месте жительства соседка ставила новые деревянные по сходной цене, поэтому я в теме. Не знаю, как там звукоизоляция. Но выглядят прилично. И о теплоизоляции их в сравнении со старыми она очень хорошо отзывалась. Окно - это же не сложная технологическая конструкция. Их предприниматели делают. 

Я  об этом  говорю,примерно.Это очень дорогое  удовольствие,с  обычными  пластиковыми не сравнить..Специально не интересовалась,но продавала пару  лет  только  элитку,там  как  раз такое  стояло  через раз

okno_iz_kracnogo_dereva_derevynnie_oknav

133_0_8503f8f64bcda40f09ebbfcfa4113290.j

Derevyannoe-arochnoe-okno.jpg

windows.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анна.a сказал:

Было бы очень неплохо сделать возможность не только дизлайка, но и лучшего комментария. 

Анна, дизлайк это увеличение негатива, а это нам не нужно) Популярные посты автоматически выделяются жирным, их видно сразу  

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мария сказал:

Анна, дизлайк это увеличение негатива, а это нам не нужно) Популярные посты автоматически выделяются жирным, их видно сразу  

Да, вы правы, А вот жирный я и не заметила. :my_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...