Перейти к содержанию

Обнаглевшие арендаторы


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, анна.a сказал:

О чем и речь. У меня лично пластиковые, но я такое купила вместе с квартирой. Но я знаю многих людей, которые меняли старые деревянные окна на новые деревянные именно потому, что так хотели. Пластик  - это очень на вкус. Только что ухаживать удобно, а так... Выглядит дешево, ужасно. Меня еще натяжные потолки ужасают.  

И  где  вы  таких  дремучих  людей  берете?Где  такие  водятся-то?Вы  хоть в курсе,сколько сейчас  стоит заказать деревянные  стеклопакеты-то?)))сдается  мне,вы  слегка  заврались  и отстали от жизни.Ау,год  2017))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минуты назад, NISARANA сказал:

Даже за деревянными рамами если ухаживать, то они прослужат долго. Мне лично пластик не нравится. в квартире постоянно духота. В плане помыть, пластик конечно лучше. 

О   жадности  оно так -не только окна  деревянные  сойдут,но и  обои  30летние  раем  покажутся,и  коврик  лысенький  бабушкин  персидским  оценивается,и  паркетик с  50хх  годов  нешлифованный  эксклюзивом  будет.Это то самое,о чем  я писала-болезнь такая))хорошо,что незаразная,хоть и наследственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

Деревянные  окна-не  могут быть старыми?))их  100%  до 2000  года  ставили,они новые?Сдается  мне,тут  не  демагогия  и философия  рулит,в  ваших  рассуждениях,а  жадность и желание  урвать денег с  арендаторов,ничего не вкладывая,причем  десятилетиями.Это диагноз,я  уже  писала.Просто подорбных  арендодателей  нужно  стараться  избегать,ибо себе  дороже.

Читайте внимательно. Я не сказала "не могут". Я написала "не обязательно должны быть". Некоторые меняют деревянные на деревянные. Даже в этой теме есть такие. )))Разуйте очи. И что значит урвать?))) У всего есть своя цена. Не всем доступно дорогое. Впрочем, с вами, видимо, бесполезно разговаривать. Да и к чему повторяться. Если элементарный экономический расчет вы называете "урвать", то проехали. Это непоправимо))),

Деревянные окна бывают разные. Это не всегда дорогие стеклопакеты. Оглянитесь вокруг. Люди живут очень по-разному. Не все с жиру бесятся. Есть еще и коммуналки, и общежития, и т.п. И это не стыдно. Воровать стыдно, а скромно жить и постепенно расти не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, анна.a сказал:

Читайте внимательно. Я не сказала "не могут". Я написала "не обязательно должны быть". Некоторые меняют деревянные на деревянные. Даже в этой теме есть такие. )))Разуйте очи. И что значит урвать?))) У всего есть своя цена. Не всем доступно дорогое. Впрочем, с вами, видимо, бесполезно разговаривать. Да и к чему повторяться. Если элементарный экономический расчет вы называете "урвать", то проехали. Это непоправимо))),

Деревянные окна бывают разные. Это не всегда дорогие стеклопакеты. Оглянитесь вокруг. Люди живут очень по-разному. Не все с жиру бесятся. Есть еще и коммуналки, и общежития, и т.п. И это не стыдно. Воровать стыдно, а скромно жить и постепенно расти не стыдно.

Вот  ненавижу  когда  алюминиевый  тазик  начинает  с  себя  хрустальную  вазу  корчить)))ну,да,ну  да,вы  все  такие  вот во дворцах  выросли,пластиковые  окна  для вас  дешево,видите  ли,смотрятся,все  на деревянные  меняют,ога))при этом  сдаете  убитые  бабушатники  с  совковыми окнами,с  которых дует со всех  щелей,и,судя  по тому,как  вы  за  этими бабушатниками  трясетесь-эти окна  единственное  достояние,что удалось  нажить  в  3поколениях,да  еще  пытаетесь  выдать за  супер-пупер-прибамбас  то,по ч ему  свалка  плачет.Лечиться.Помогает.Люди  тоже  за  свои деньги заслуживают  того,чтоб  не в сараях жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь плиз, жалко интересные темы тереть 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

Жаль, что на форуме нет кнопки Dislike.

есть игнор, где-то в настройках

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Мария сказал:

есть игнор, где-то в настройках

Ну,как  не ругаться-то.Вы  само  название темы  почитайте-как  это можно,контролировать взрослого человека?Сдаешь  квартиру-значит,у  тебя с  арендатором  партнерские  или деловые  отношения,но контроль-с  какого перепугу?ты  что,родитель  им?

Не  выполняют  свои обязательства  арендаторы-досвиданья,договор расторгается.Не выполняет арендодатель-тоже  расторжение.

Но как  может нормальный ,взрослый, адекватный  человек  кого-то контролировать?Это ж  паранойя в  чистом  виде((Заметьте,тема  уже  не первая  такая-в  соседней  рвутся  в  квартиру зайти в  любой  момент.

По моему  опыту-у  самых  хитрожопых арендодателей  обычно самые  проблемные  арендаторы  попадаются))воспитывают друг  друга,так  сказать,кто кого  хитрее  и наглее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2017 в 18:43, Анеля сказал:

)при этом  сдаете  убитые  бабушатники  с  совковыми окнами,с  которых дует со всех  щелей,и,судя  по тому,как  вы  за  этими бабушатниками  трясетесь-эти окна  единственное  достояние,что удалось  нажить  в  3поколениях,да  еще  пытаетесь  выдать за  супер-пупер-прибамбас  то,по ч ему  свалка  плачет.Лечиться.Помогает.Люди  тоже  за  свои деньги заслуживают  того,чтоб  не в сараях жить.

  У меня окна пластиковые. Но это не значит, что всем их нужно поставить. Доходы не у всех высокие. И причины тому разные. У кого-то здоровье не позволяет, у кого-то... Это не повод бросаться в этих людей грязью. Квартира в хорошем районе Москвы, пусть и с деревянными окнами,  -  это ДАЛЕКО не сарай, мягко говоря.))  И не всем арендаторам нужно дорого. Люди ищут вариант по средствам. Оценить адекватность цены, 35 тыс, мы не можем. Информации мало. Автор темы в чем-то неправ, а в чем-то прав. К примеру, краны собственник бегать ремонтировать не должен. 

Контроль предполагает своевременное обнаружение недостатков, а не наблюдение за "подопытным". Если вовремя этого не делать, то потом часто приходится мириться с неизбежными убытками. Если не контролировать, то легко пропустить момент, когда расторгать договор. Поэтому он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся деревянные рамы. Живу с пластиковыми стеклопакетами... действительно, удобно и... дешево. Хотел установить стеклопакеты в деревянных рамах (ну нравиться мне дерево, что ж поделаешь), но такие окна почти в 3 раза были дороже... Сдался. Сэкономил. Немного жалею.

Удивило, что Анеля так поносит (сильно ругает) инакомыслящих...

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...