Перейти к содержанию

Обнаглевшие арендаторы


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2017 в 17:18, Анеля сказал:

 

Если нужно,оставьте  работающую  технику,даже если она старая-телевизор,стиралку ,пылесос.утюг и чайник.Все.Лысые  ковры  и облезлые  занавески-в  сад,хватит тюльки.Посуда-минимум,если нужна,обычно свое (пару  чашек,тарелок,кастрюлю и сковородку,вилки-ложки),сами купят,постельное и покрывало все  свое обычно.Полочка ванной  еще нужна и  вешалка  в  прихожке,тумба  под обувь и чтоб ключи класть  и зонт.

Проведите  интернет,хотя бы  проводной,это большой  плюс,а  вай-фай  пусть сами подключают со своим  роутером.

 

Все правильно, кроме тюльки. У нас дома обычно налеплены так, что соседи друг друга в, незакрытое шторкой, окно хорошо видят, поэтому тут что-то нужно. Потому что неудобно жить в шоу "За стеклом".

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, анна.a сказал:

Все правильно, кроме тюльки. У нас дома обычно налеплены так, что соседи друг друга в, незакрытое шторкой, окно хорошо видят, поэтому тут что-то нужно. Потому что неудобно жить в шоу "За стеклом".

Шторы  сами могут купить-по своему  вкусу,потом  с  собой  заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, анна.a сказал:

Цена потому и устраивает, что дешево, а дешево оно всегда неважно.

20 часов назад, анна.a сказал:

Затраты, из которых формируется итоговая цена.

 

Не бывает дешево, бывает дорого и очень дорого. Итоговая цена зачастую формируются абсолютно с потолка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 01:16, Анеля сказал:

Шторы  сами могут купить-по своему  вкусу,потом  с  собой  заберут.

Я вот когда снимала покупала шторы, но с собой не забирала. Мелочь ведь такая по сути. Не жалко мне таких вещей.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2017 в 14:37, sempreshatto сказал:

Я вот когда снимала покупала шторы, но с собой не забирала. Мелочь ведь такая по сути. Не жалко мне таких вещей.
 

Да  кто как,если дорогие или подарок-то  забирают,кому  как  удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 12:39, NISARANA сказал:

Не бывает дешево, бывает дорого и очень дорого. Итоговая цена зачастую формируются абсолютно с потолка.

Статистика - это еще большая ложь, чем просто ложь. А цена всегда формируется из одного единственного критерия - спроса. Если его игнорировать, арендаторов не будет. И с точки зрения себестоимости цена спроса вполне может быть низкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует две точки зрения. В данном случае арендатора и арендодателя. Арендатору - всегда будет дорого, а арендодателю - всегда будет дешево, а спрос это уже второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, анна.a сказал:

Статистика - это еще большая ложь, чем просто ложь. А цена всегда формируется из одного единственного критерия - спроса. Если его игнорировать, арендаторов не будет. И с точки зрения себестоимости цена спроса вполне может быть низкой.

Совершенно согласно, статистика вещь в общем-то продажная, если утрировано сказать. Все должно формироваться только из покупательского спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ситуация как у автора.Первый раз сдавала квартиру ниже рыночной и залоги,депозиты не брала с людей,жалко было.Разместила объявление на сайте авито,80% звонков было от риэлторов.Все же я нашла жильцов из ближнего Подмосковья.семейную пару,без детей и животных.Казалось бы идеальный вариант.Но и месяца не прошло как они звонят мне и говорят что диван сломался и необходимо вызвать мастера(Диван я покупала новый). Но ладно,вызвала мастера,диван ремонту не подлежал и я купила опять новый.Через неделю забился унитаз. Снова звонят... Я сказала вы засорили,вы и ща свой счет чините.Но меня обвинили в том что я отвратительная хозяйка,и квартира одним словом у меня га....!!!!И то что они съезжают.И когда я приехала забирать ключи,их там уже не было как и моей бытовой техники!!!(микроволновки,чайника,телевизора)В полиции  отмахнулись от этого дела. Я уже не знала что делать,как снова довериться людям.Подруга мне посоветовала  вот эту группу вконтакте удалено Сначала мне показалось  это сомнительной идеей.Но я выложила бесплатное объявление и на следующий день уже пошли звонки от прямых людей и все по делу. Ни одного звонка от риэлторов. И буквально за два дня я сдала хорошим людям свою квартиру.Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...