Перейти к содержанию

Обнаглевшие арендаторы


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2017 в 22:07, Савушкин Сергей сказал:

Правильно, нужно сдавать квартиру людям "с руками"! )))

с руками типа сантехник или электрик?) лучше я сдам беременной женщине, которая зальет квартиру, чем алкашам "с руками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Енисей, так никто ведь и не против беременных женщин... особенно, если отец будущего ребенка не алкаш, и с руками)))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 21:37, Migel сказал:

Если бы он согласился окна поменять, то у него сейчас были бы и новые окна, и ежемесячная оплата от квартирантов.

Ну вообще, нужно торговаться. Если они сами окна ставили, то можно было сойтись на хорошей цене, если окна и правда в квартире совсем старые. Скажем, они ставят окна по себестоимости, как максимум, а он на эту сумму уменьшает арендную плату.  А хватит старых деревянных за 35 тыс. или нет, понять сложно, так как информации мало. Genadiy12, вы бы рассказали о квартире подробнее.

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поражают такие люди, которые въезжают в квартиру, видят ее состояние и начинают требовать менять что-то. Ну изначально нужно искать себе подходящее жилье просто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Меня поражают такие люди, которые въезжают в квартиру, видят ее состояние и начинают требовать менять что-то.

А меня не поражают такие люди, вполне адекватное желание устранить какую-то проблему если она есть, тем более если всё остальное устраивает. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 17:06, Енисей сказал:

с руками типа сантехник или электрик?) лучше я сдам беременной женщине, которая зальет квартиру, чем алкашам "с руками"

Алкаши  плохо,не  вопрос.Но и беременные  под вопросом-попробуй  ее  потом  выселить.Работает  один человек ,если женщина  в  декрете,а  дальше  дитё  покажет  кузькину  мать вашим  обоям ,кроватям  и т.д,похлеще  котов  и собак  будет.На  схемных квартирах,где  с  детьми  жили-всегда  обписанные  матрасы  и диваны,и не  все арендодатели хотят  их не то,что менять-за  счастье,если выбросить  согласны,чтоб  следующий  арендатор  свое  смог  купить и поставить.

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, беременные женщины - это неплатежеспособные арендаторы, которых по закону фиг выселишь. И менять описанные матрасы им не на что. Де-юре, по крайней мере. Тут котики за счастье сойдут. Сравнивать их с алкоголиками не буду. Это некорректно. Но вообще-то неправильно считать всех людей, умеющих работать руками, алкашами. Выходцы из села почти всегда многое умеют, и это совсем не значит, что они пьющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, анна.a сказал:

Да, беременные женщины - это неплатежеспособные арендаторы, которых по закону фиг выселишь. И менять описанные матрасы им не на что. Де-юре, по крайней мере. Тут котики за счастье сойдут. Сравнивать их с алкоголиками не буду. Это некорректно. Но вообще-то неправильно считать всех людей, умеющих работать руками, алкашами. Выходцы из села почти всегда многое умеют, и это совсем не значит, что они пьющие.

А  никто и  не  говорит,что  трудящиеся  люди алкаши.Точно  так  же  алкашами  могут оказаться  специалисты  с  2  вышками-встречала  такое  лично.

Изменено пользователем Анеля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анеля сказал:

А  никто и  не  говорит,что  трудящиеся  люди алкаши.

 

В 20.01.2017 в 16:21, NISARANA сказал:

А меня не поражают такие люди, вполне адекватное желание устранить какую-то проблему если она есть, тем более если всё остальное устраивает. 

Согласна,это  качество,скорее,говорит  об  их  ответственности-если они готовы  потратить  свое  время  и нервы,чтобы  исправить недостатки  или улучшить чужое,в  принципе,жилье-значит,будут  вовремя  чинить  краны,подклеивать обои и  проч.  ,им  не все  равно,что  вокруг  них.Гораздо страшнее  равнодушные-им  пофиг,что там  с  чужим  имуществом,хоть  дыры  в стене,хоть потоп,хоть пожар-они считают,что заплатили-имеют право  разрушать,гадить и т.д..Вот  таких  уродов  надо бояться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...