Перейти к содержанию

Обнаглевшие арендаторы


Genadiy12

Рекомендуемые сообщения

А как провести ту грань между ситуацией, когда виноват арендатор и той, когда техника сломалась независимо от аккуратности в её эксплуатации? Всегда оставлять арендатора крайним тоже не самый лучший выход. Про холодильник очень получается интересная история - жильцы за неделю холодильник сломали? Это что ж с ним делать надо, чтобы за неделю сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 13.12.2016 в 11:14, Olga88-76 сказал:

Не просушивают отсек для порошка,образуется плесень

плесень образуется только при использовании кондиционеров для белья

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как всегда в деньгах, если поломку можно исправить 500-ми рублями то никто и не заикнется, и не будет искать причину. А все, что ломается по естественным причинам - все на воле наймодателя, если отнекивается, то требуйте что-то другое, и дело даже не в выгоде, но в комфорте.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АгентТ сказал:

плесень образуется только при использовании кондиционеров для белья

Ну так кому нужно, то пусть пишет инструкции по пользованию бытовыми предметами в квартире, несложно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, fisher сказал:

жильцы за неделю холодильник сломали?

Роковое стечение обстоятельств. Нужно вызывать мастера и диагностировать причину поломки. У меня с квартирантами была такая  ситуация: ребенок забыл закрыть дверцу холодильника, взрослые обнаружили лужу только утром, холодильник сломался через два дня. Ремонт они естественно делали за свой счёт, так что всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за детьми нужно смотреть, а то так за неделю они могут столько бед в съемной квартире натворить. У меня за три месяца арендаторы сломали раздвижные двери в новой душевой кабине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sempreshatto сказал:

У меня за три месяца арендаторы сломали раздвижные двери в новой душевой кабине.

Здесь ещё играет такой момент как "нужно приноровиться". У меня тоже в душевой кабинке заедала дверь, я просто приловчилась и когда её задвигала, то я её приподнимала. Пришел чужой человек и резко дернул дверцу. Человек оказался с руками с нужного места и всё сам починил за 10 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нужно сдавать квартиру людям "с руками"! )))

  • Like 1

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2016 в 13:11, АгентТ сказал:

курьезы происходят в 99% случаях, когда "сами" сдали квартиру.

вы как риелтор можете гарантировать, что квартиранты будут не судимы, не будут шуметь ночью или портить имущество квартиры, платить в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...