Перейти к содержанию

Вы на чьей стороне по-настоящему?


Nata54

Рекомендуемые сообщения

агент (здравомыслящий и профессиональный) всегда на стороне своего клиента.

вы не являлись клиентом того агента, это наниматели были его клиентами,
ведь они оплатили услугу по поиску квартиры для найма.

и как сказано было выше, из-за того что в спину агенту дышало куча других агентов,
в его интересах было как можно быстрее сдать вашу квартиру и получить деньги со своих заказчиков.

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для меня например  очевидно. Если от наймодателя работаю сразу оговариваю стоимость услуг и интересы представляю наймодателя. Если от нанимателя то соответственно его интересы. 

  • Like 1

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать дорогой ремонт и уйти в Авито - классный ход.

Правильно здесь сказали - никто в тех встречах и сделке не представлял ваши интересы.

  • Like 2

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 01:23, Nata54 сказал:

Что об этом может знать человек, не сдающий квартиры?

А Вы ко мне определенно неровно дышите. Всё бегаете за мной, бегаете.

не обольщайтесь. а на стороне я исключительно на своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2016 в 04:12, Nata54 сказал:

Читаю ответы в своей теме. Особенно один незамутненный интеллектом товарищ поражает.

Почему вы все защищаете и оправдываете арендатора?

Я хозяйка квартиры и сдаю ее. Когда я на авито написала объявление о своей квартире, мне звонило много агентов и несколько раз приводили людей.

Мне сказали, что бесплатно приводить будут арендаторов. Я согласилась.

Девушек, которых приводили, я сразу отмела. Что-то мне в них не понравилось. Работа  какая-то у них несерьезная  была. Что за работа такая фотомодель?

Еще дружественные народы то же не взяла.

Потом еще приводили 2 семейные пары и одну я выбрала. Ошиблась как оказалось, но с этим ничего не поделаешь, назад время не вернуть.

Агент тогда взял с них деньги. Я думала, что он их агент, а в разговоре почему-то получилось, что арендаторы считали, что он мой агент.

Но это не важно. Важно другое. Он с них деньги брал за мою квартиру. Не знаю, как это называется, но они ему платили, хотя считали, что он мой агент.

Я только сейчас догадалась - вы арендаторов защищаете, потому что с них деньги берете?

Агенты, которые приходили, говорили, что все всегда деньги с арендаторов берут, а мне услуги бесплатно.

Если вы с них деньги берете, значит вы их и защищаете и нет никаких нам, хозяевам квартир, никаких услуг от вас.

Деньги в карман положили и ушли.

И именно это я увидела в своей теме.

По моему бывают правы и арендаторы и квартиросъемщики. В разных ситуациях по разному. Так что судить не нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разанна, сокращайте цитаты пожалуйста, очень не удобно пролистывать километры повторов 

(из цитаты просто удаляются лишние части)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна про цитаты. Хороший ответ в разных ситуациях по разному, мне кажется, это и ежу понятно. Я вот лично на своем веку видела очень мало порядочных арендаторов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2016 в 20:04, Razanna сказал:

По моему бывают правы и арендаторы и квартиросъемщики. В разных ситуациях по разному. Так что судить не нам.

Чито? :de4:

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Согласна про цитаты. Хороший ответ в разных ситуациях по разному, мне кажется, это и ежу понятно. Я вот лично на своем веку видела очень мало порядочных арендаторов.

А мне везёт - мои арендаторы - люди приличные. У меня есть чутьё, которому я и доверяю при выборе квартиросъёмщиков. Если чувствую, что мне человек несимпатичен, никогда не соглашусь сдавать ему квартиру. У меня, кстати, почти два года снимала квартиру семья из Азии - вполне милые, приличные люди, их никто не хотел брать на квартиру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...