Перейти к содержанию

Вы на чьей стороне по-настоящему?


Nata54

Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2016 в 16:04, NISARANA сказал:

Что верно, то верно. Плохих арендателей к правовой ответственности не притягивают, а бывший заключенный будет в сто раз  дисциплинированней и  порядочней большинства наших граждан.Что за ярлыки?

Вы к себе бы такого поселили? Никто не говорит тут, что нет криминального прошлого и человек сразу хороший. Перевертываете все просто. Не знаю, кто рискнет к себе в квартиру селить бывших заключенных, не видела таких людей (ну я про нормальных людей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 18.08.2016 в 13:43, Olga M сказал:

Агентам ни собственник, ни арендатор не нужны, как собственно и их интересы.

 

за всех говорить не надо

В 18.08.2016 в 13:43, Olga M сказал:

 Но ответственность за ваше имущество или деньги лежит только на вас. 

да давайте уж сразу, агенты и за проводку отвечать должны и за качество строительства

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sempreshatto сказал:

Вы к себе бы такого поселили? Никто не говорит тут, что нет криминального прошлого и человек сразу хороший. Перевертываете все просто. Не знаю, кто рискнет к себе в квартиру селить бывших заключенных, не видела таких людей (ну я про нормальных людей).

зачастую наличие судимости в России, это как раз показатель порядочности у человека

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такие статьи за которые люди сидели, что не могу согласиться, что они являются показателем порядочности) Я поселила себе в квартиру девочку, которая как потом оказалась имела приводы за кражи, ну и потом ее искали полиция. Так год прошел, после того как она съехала, а мне до сих пор по поводу ее персоны названивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/18/2016 at 5:58 PM, sempreshatto said:

Не знаю, кто рискнет к себе в квартиру селить бывших заключенных

А вы что, зарегистрировали ее у себя в квартире? Почему звонили именно вам? Обычно в таких случаях находят родственников, выясняют связи, а арендодатель тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Migel сказал:

А вы что, зарегистрировали ее у себя в квартире? Почему звонили именно вам? Обычно в таких случаях находят родственников, выясняют связи, а арендодатель тут при чем?

Вы знаете, что у старшего по дому есть телефоны всех владельцев квартир. Вы что знаток алгоритма работы полиции по розыску людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sempreshatto сказал:

Вы что знаток алгоритма работы полиции по розыску людей? 

выносим мозг тому, до кого проще и быстрее добраться.
был бы человек, а статья найдётся
то что вы не сидели, это не ваша заслуга, а наша недоработка
искать и не сдаваться, найти и до@@@ться

это первое что вспомнилось )))

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 00:38, Мария сказал:

могу только про себя писать, - стараюсь быть на стороне здравого смысла, к тому же Вы - потенциальный клиент (я вижу ваш IP :smile:)

деньги агенты берут с нанимателя в экономе практически всегда, но работают на наймодателя - на вас, т.е. вы даете агенту возможность заработать, сдав вашу квартиру и интересы агент должен представлять ваши, как мне кажется

Агент ведь заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, чтоб вы к нему и через год обратились..

А мне кажется, что задача агента в том, чтобы интересы и арендатора, и арендодателя были соблюдены, чтобы свести их максимально комфортно для обеих сторон. Для агента это очень важно. Если какой-то конфликт, в 90 случаях из 100 к кому конфликтующие обратятся? К агенту. А агенту этот геморрой на голову нужен? Но если уж случилось, ибо никто от этого не застрахован, то да, на стороне здравого смысла, и неважно, кто платит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращалась к агенту, если возникали конфликты с арендодателем, наверное я оставшиеся десять процентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...