Перейти к содержанию

Вы на чьей стороне по-настоящему?


Nata54

Рекомендуемые сообщения

В 28.07.2016 в 06:00, Михаил-ТОП сказал:

"Товарищи" в партшколе остались27^ а опыт общения с подобными "наймодателями" есть у многих. что-то не то вякнул-все,свободен..рынок аренды эконом класса огромен, развернулся да и пошел в соседнюю квартиру,проблема-то..

Что об этом может знать человек, не сдающий квартиры?

А Вы ко мне определенно неровно дышите. Всё бегаете за мной, бегаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 27.07.2016 в 00:38, Мария сказал:

Агент ведь заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, чтоб вы к нему и через год обратились..

Разве агенту не выгодно сдавать квартиру как можно чаще, чтобы получать свой гешефт на этом?

1 раз сдать - это одна сумма, 20 раз сдать - это та же сумма, но 20 раз.

В 28.07.2016 в 07:55, Владимир Романенко сказал:

А нормальный агент прежде всего всегда стоит на стороне своего клиента и здравого смысла.

А в чем ваша выгода? Деньги-то от арендаторов получаете. Чтобы больше получать, надо чаще сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2016 в 16:58, Альберт35 сказал:

Хотите гарантий? Заключайте договора на бумаге. Заверяйте у нотариусов.

А какие гарантии агентов бывают? Что за договоры можно ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы  встала  на  сторону  тех,кто адекватнее.Бывают конченные  арендаторы  и  не  менее  мерзкие  тупые  хозяева,так  вот-я  всегда  на стороне  адекватных,кто  б  они  не были.Нормальных  арендаторов  не стала  бы  селить к  сомнительным  хозяевам,а  нормальным  хозяевам  не стала  бы  навязывать мутных  арендаторов,себе  дороже.А  так  в  следующий  раз  снова  к  тебе обратятся.Хотя  на  аренде  не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Nata54 сказал:

Разве агенту не выгодно сдавать квартиру как можно чаще, чтобы получать свой гешефт на этом?

1 раз сдать - это одна сумма, 20 раз сдать - это та же сумма, но 20 раз.

Конечно выгодно. Только от риэлторов это ником образом не зависит. Сроки проживания совершено индивидуальны: кому-то на месяц, кому-то на год, а кто-то посчитает нужным съехать через неделю. Арендатор имеет право выбирать квартиру, арендодателя и сроки проживания. Собственно говоря как и Вы имеете право принимать (запускать) или отказывать арендатору. Все делается исключительно по обоюдному согласию сторон и не нужно искать виноватых там где их нет.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...