Перейти к содержанию

Вы на чьей стороне по-настоящему?


Nata54

Рекомендуемые сообщения

Конечно, нужно доверять своей интуиции. Главное, чтоб она не подводила)

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, есть собственники, которые особо не обращают внимание на симпатии к нанимателям, так как уверены, что справятся со многими возможными вопросами. Им главное - сдача по их цене и отсутствие просрочек платежей

  • Like 1

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, пока вижу Юрия здесь, хочу сказать: "Спасибо за консультацию по аренде жилья в Питере!" Единственный из риэлторов Санкт-Петербурга, кто откликнулся сразу. Перезвонил на мой пропущенный звонок. Дал исчерпывающий ответ по моему вопросу, хотя направление жилья посуточно, и не совсем его направление основное... Юрий на стороне "правильных" риэлторов, и на стороне своих Клиентов: бывших, настоящих и потенциальных!

  • Like 2

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Markiz сказал:

А мне везёт - мои арендаторы - люди приличные. У меня есть чутьё, которому я и доверяю при выборе квартиросъёмщиков. Если чувствую, что мне человек несимпатичен, никогда не соглашусь сдавать ему квартиру. У меня, кстати, почти два года снимала квартиру семья из Азии - вполне милые, приличные люди, их никто не хотел брать на квартиру. 

Ничего себе вы экстрасенс- чутье) Я один раз с таким чутьем поселила девочку, которую потом полиция разыскивала. А на вид приличная была. Теперь всех просто пробиваю через родственников в органах, чтобы без криминального прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Markiz сказал:

 Если чувствую, что мне человек несимпатичен, никогда не соглашусь сдавать ему квартиру. 

Интуиция дело хорошее. Только большая часть арендаторов будут белыми, пушистыми, улыбаться, заискивать и обещать беспроблемное проживание. А на деле, получается рулетка, как повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Теперь всех просто пробиваю через родственников в органах, чтобы без криминального прошлого.

Отсутствие криминального прошлого совсем не показатель порядочности и ответственности вашего нанимателя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OksanaR сказал:

Отсутствие криминального прошлого совсем не показатель порядочности и ответственности вашего нанимателя.

Что верно, то верно. Плохих арендателей к правовой ответственности не притягивают, а бывший заключенный будет в сто раз  дисциплинированней и  порядочней большинства наших граждан.Что за ярлыки?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OksanaR сказал:

Отсутствие криминального прошлого совсем не показатель порядочности и ответственности вашего нанимателя.

Спасибо, в тридцать лет я уже в целом прописные истины понимаю без разъяснений) Но его присутствие тоже говорит о многом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агентам ни собственник, ни арендатор не нужны, как собственно и их интересы. Но для них важна потенциальная возможность заработать на них деньги, из этого и нужно исходить. По этой причине агент может стараться помочь с документами, договорами и проверками. Но ответственность за ваше имущество или деньги лежит только на вас. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, благодарю за отзыв! Но я ведь честно не взялся помочь, так как понимал, что не успею этого сделать, иначе бы пришлось "задвинуть" те обязательства, которые уже взял на себя ранее.

П.с. как поездка?

Аренда недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...