Перейти к содержанию

Экспертная онлайн система для выявления рисков при покупке недвижимости www.riskover.ru


Dm10

Рекомендуемые сообщения

Да, наверное были некомпетентные.

Рисковер может заменить юриста на тех ситуациях, которые в нем предусмотрены. Но так как жизнь все время преподносит сюрпризы,которые невозможно было представить, то в алггритме Рисковера есть ветки, в конце которых дается рекомендация обратиться к живому юристу в связи с нестандартностью ситуации. В большинстве случаев юриста сможет заменить.

По цене адаптации Рисковера к нуждам конкретного заказчика можно будет сказать, когда четко будет обозначено что нужно изменить и в каком объеме.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отвечаю здесь. Вы меня извините, но мне просто кажется, что вы защищаете свое детище и просто уже не совсем адекватно реагируете на слово риск. И в силу этого пытаетесь навязать риелторам несвойственные им функции. В общем понятие рисков существует во всех отраслях без исключения.

Каждая сделка со вторичкой по своему уникальна. Здесь нестандартных ситуаций, которые, кстати, в большинстве случаев разрешимы, очень много. А уж если где-то действительно риск на риске и риском погоняет, то уважающий себя риелтор, который дорожит своей репутацией, сам постарается в сторону отойти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, сделайте скрины интересных (по Вашему мнению) ответов РОвера, на сымитированную ситуацию.

ЗЫ почему-то подвисла программа

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю здесь. Вы меня извините, но мне просто кажется, что вы защищаете свое детище и просто уже не совсем адекватно реагируете на слово риск. И в силу этого пытаетесь навязать риелторам несвойственные им функции. В общем понятие рисков существует во всех отраслях без исключения.

Каждая сделка со вторичкой по своему уникальна. Здесь нестандартных ситуаций, которые, кстати, в большинстве случаев разрешимы, очень много. А уж если где-то действительно риск на риске и риском погоняет, то уважающий себя риелтор, который дорожит своей репутацией, сам постарается в сторону отойти.

Я конечно защищаю свое детище. Но объективно. Не понял почему Вы считаете, что я неадекватно реагирую на слово риск. Я написал, что наличие риска не препятствует совершению сделки во многих случаях просто нужно учитывать существующий риск, стараться его минимизировать и страховаться от его наступления. Наличие риска может также быть основанием для снижения цены.

Каждая сделка по своему уникальна, но т.к. законодательство ко всем сделкам применяется одно и то же, то и набор рисков более-менее стандартен.

Иногда (редко) бывают действительно нестандартные ситуации, которые Рисковером не предусмотрены. В этом случае Рисковер выдает рекомендацию обратиться к юристу. Так что я вовсе не утверждаю, что Рисковер - полная замена живого эксперта. Он помогает, но не заменяет.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, сделайте скрины интересных (по Вашему мнению) ответов РОвера, на сымитированную ситуацию.

ЗЫ почему-то подвисла программа

А нет скриншота? После какого вопроса подвисла?

Хорошо, сделаю заключение и дам ссылку на него.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про паспорт - является ли он действительным...

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, сделайте скрины интересных (по Вашему мнению) ответов РОвера, на сымитированную ситуацию.

ЗЫ почему-то подвисла программа

У Вас зависло после вопроса про действительность паспорта продавца по базе ФМС? У нас там как раз после 12 ночи программист работал над созданием личного кабинета пользователей Рисковера. Скорее всего из-за этого подвисла. Либо еще может быть у Вас интернет глюканул.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про паспорт - является ли он действительным...

Я проверил. Сейчас все работает норм. В том числе после этого вопроса.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заключение, которое только что сформировал:

http://riskover.ru/conclusion?id=353e397a819a415dab80f22ce357129b

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу, что лично мне кажется не удобным:

Слишком долго, экран "скачет" на ожидании "ответил - сл.вопрос"

Слишком много кнопок приходится жать, может проще напротив вопроса сделать окошки для галочек, технически должно быть не сложно

С тем наследством: программа не спросила как получено, закон или завещание, близкие/не близкие, какая очередь наследования, сколько лет этому наследству..это же всё важно

Ещё было бы хорошо включить статус продажи - свободная или альтернатива. Со вторым чаще меньше риска, могу подробно расписать, если будет интересно

Мат.капитал использовался или нет (если с ипотекой брали и детьми), наделены ли дети сейчас?

попозже ещё попишу

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...