Перейти к содержанию

Экспертная онлайн система для выявления рисков при покупке недвижимости www.riskover.ru


Dm10

Рекомендуемые сообщения

Что вы все уперлись в этот рисковер? Больше тем для обсуждения нет? Ну,двигает человек свою фишку..это понятно. Может быть,после адаптации и пригодится на практике..,почему же нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем Вам делать все при клиенте? Пусть клиент пришлет Вам документы. Вы их пропустите через Рисковер и дадите ему заключение о рисках. Наоаорот Рисковер Вам поможет показать клиенту, что Вы тщательно изучили документы и знаете законодательство применительно к ситуации клиента.

А в отсутствие клиента мне это тоже в принципе не нужно. Имея опыт работы и довольно хороший багаж знаний о рисках я и так знаю. А так называемое заключение о рисках, которое, прошу заметить, никакой юридической силы не имеет, давать кому-либо не собираюсь. И так документов при заключении сделки более чем достаточно.

Экспертная система объединяет в себе опыт и знания юристов-ее разработчиков. Если Вы так в себе уверены и считаете, что только Ваших знаний и опыта достаточно, то я за Вас конечно рад. Но проверить себя лишний раз никогда не мешает. Заключение не обязательно кому-то высылать. Можете его никому не показывать. Посто будете видеть те правовые риски, которые есть у Вашего клиента.

Причем, никогда нельзя исключать человеческий фактор: и юрист и риелтор всегда может что-то забыть, что-то упустить. А Рисковер всегда задаст все необходимые вопросы и без ответа на один из вопросов пользователь не сможет пройти дальше до заключения.

Кроме того, Рисковер постоянно дополняется новыми алгоритмами в связи с изменениями в законах и судебной практике, а также при выявлении на практике новых рисков.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все уперлись в этот рисковер? Больше тем для обсуждения нет? Ну,двигает человек свою фишку..это понятно. Может быть,после адаптации и пригодится на практике..,почему же нет..

Для меня очень важна обратная связь. Как уже писал выше, есть возможность адаптации Рисковера под требования каждого пользователя.

Поэтому если есть конкретные пожелания-предложения, велкам! :)

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все уперлись в этот рисковер? Больше тем для обсуждения нет? Ну,двигает человек свою фишку..это понятно. Может быть,после адаптации и пригодится на практике..,почему же нет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все уперлись в этот рисковер? Больше тем для обсуждения нет? Ну,двигает человек свою фишку..это понятно. Может быть,после адаптации и пригодится на практике..,почему же нет..

Михаил, что именно требует адаптации, на Вша взгляд? И какой?

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Для меня очень важна обратная связь. Как уже писал выше, есть возможность адаптации Рисковера под требования каждого пользователя.

Поэтому если есть конкретные пожелания-предложения, велкам! :)

Дмитрий, тут ещё какой момент... одно дело, мы просто общаемся / обсуждаем, ко взаимной пользе, другое - конкретно предлагать прописывать прогу под собственные требования..

Второе, -говорю про себя,- означает, что я напрягаю вашего программера (вы ему платите - несете расходы), но при этом, ни я, ни вы, не имеем уверенности, что будем продукт покупать и продавать соответственно. Я не уверена, потому что не знаю, сколько он будет стоить. Вы не уверены, что "встроив" мои пожелания, в дальнейшем на этом заработаете (что я буду потом это покупать)

Поэтому, мне кажется, вряд-ли кто-то будет расписывать всё, что бы конкретно ему хотелось (я, по крайней мере не буду, почему - см.выше), что-то общее -- пожалуйста, это не ложится на плечи ответственностью

(могу подсказать, как это делают другие разработчики, если интересно)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поэтому, мне кажется, вряд-ли кто-то будет расписывать всё, что бы конкретно ему хотелось (я, по крайней мере не буду, почему - см.выше), что-то общее -- пожалуйста, это не ложится на плечи ответственностью

(могу подсказать, как это делают другие разработчики, если интересно)

На форуме есть смысл писать только принципиальные замечания, которые могут быть актуальны для всех.

Если же замечания касаются личных воззрений на риски, заверение документов, формулировки тех или иных вопросы и т.п. либо на то, как удобно работать с программой именно вам, то это предмет отдельных переговоров.

Лучше всего определиться нужен ли Вам Рисковер и что в нем нужно поменять, чтобы он был вам удобен. После этого прислать мне перечень необходимых доработок и я смогу указать стоимость доработки под ваши нужды.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно интересно как делают другие разработчики.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего определиться нужен ли Вам Рисковер..

зависит от его цены, когда он станет платным. Условно, если это будет пара-тройка тысяч рублей в месяц, это может быть интересным, а если это 10-15, это не интересно

Как другие. На форуме обсуждалось несколько проектов, они предлагали за мнения по улучшению продукта и его тестирование:

бесплатный определенный период работы с системой

бесплатный рекламный баннер/ы на их сайте

некоторым (не всем) пожизненный бесплатный доступ

различные партнерки: взаимная реклама, обмен баннерами и пр.

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего определиться нужен ли Вам Рисковер..

...некоторым (не всем) пожизненный бесплатный доступ

различные партнерки: взаимная реклама, обмен баннерами и пр.

Цена будет пара-тройка тыс. рублей в месяц.

Да, интересный подход. Обсудим эти варианты с партнером.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...