Перейти к содержанию

Домашние животные - 2021


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kapitolina сказал:

prikol-06082021-020.jpg

С.Я. Маршак:

Он сидит с шофером рядом

И дорогу мерит взглядом.

Ведь не часто на Руси

Ездят таксы на такси

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 448
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

 Мила вышла с Димкой погулять на детскую площадку. Дети резвились, шумели, гонялись друг за другом, катались с горки. Димка тоже бегал со всеми, радостно смеясь. Он полез на турник. Мила хотела его остановить, но не успела. Димка сорвался вниз, нелепо шлёпнулся и не смог встать.
Спустя три месяца почерневшая от горя Мила привезла Димку домой. В инвалидном кресле. Врачи допускали, что ещё не все потеряно, но поверить в это было сложно. Скорее всего Димка уже не сможет ходить никогда. И Димка… в кресле… серьёзный и тихий, даже в свои восемь лет понимающий, что случилось что-то очень плохое… Он уже не плакал и не боялся…
Мила вкатила коляску в коридор.
Вздохнула.
И открыла дверь в соседнюю комнату.
Оттуда, смешно переваливаясь на коротких кривоватых лапках, выполз мохнатый рыжий щенок. Он забавно морщил мордочку и тыкался во всё мокрым чёрным носом.
- Димка, - как сумев строго, сказала Мила, - ты обещал, что будешь воспитывать собаку сам. Пришло время сдержать обещание.
Через полгода Димка встал из кресла. Он очень быстро уставал и садился обратно, но он мог сделать несколько шагов. А ещё через пару месяцев он сам пошёл гулять со щенком (теперь уже взрослым псом), названным смешным и непонятным именем Бендик. Димка очень медленно шёл, держась за руку Милы, неуверенно переступая ногами. Но шёл. Сам.
Прошло время....Димка, шёл рядом с ним, готовый, если что, подхватить его. И Дима знал, что этой собаке он обязан тем, что идёт.
 

boy-cute-dog-fog-Favim.com-2445792.jpg

 

Цитата

Грустное...

Пёс был уже очень старый. Он просто лежал на траве парка и ждал, когда же наконец погаснет этот яркий свет, который так раздражал его воспалённые глаза. Неожиданно перед ним возник маленький человечек. Он протянул кусочек чего-то очень вкусно пахнущего. Пёс бережно взял угощение и благодарно лизнул сладко пахнущую ладошку. Мальчик отбежал и ушёл, всё время оглядываясь. Псу вдруг стало очень тепло. Он прикрыл глаза и уснул.
Навсегда.

 

  • Like 2

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто-то ещё сомневается, что у них есть интеллект?23^

 

  • Like 1

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Лень..

Сейчас мой кот, притопал к миске с водой, сел на попу, сидит смотрит на воду, затем не наклоняясь к миске, сделал языком лакательные, естественно не касаясь воды, потому что до нее еще см 15-20. 23^  Затем активно облизался, и потопал дальше, типа всем спасибо, я напился. Я думаю, нифига себе сила самовнушение у кота! Я тоже так хочу, в магазине перед едой языком помахать, и сытой, и довольной пойти дальше.:r

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, fatalist сказал:

Цитата: лень кота...

Старый анекдот про спор котов - кто ленивее:

...

- Слышали вчера крики?

- Ну, да. Орал вчера кто-то два часа.

- Так это я. Наступил себе случайно на я*ца. Больно, сил нет. А сойти лень.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...