Перейти к содержанию

Посоветуйте, как поступить? Неужели мы даже на хомячка права не имеем?


ж007

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Могу, еще как  могу. Но пока не буду.

 

Вот именно. Поэтому держите себя в рамках. Вы там вроде сам себе за кота и чешите  себя сами где хотите. Надеюсь, теперь понятно объяснила.

Неа. Непонятно.

Такая вся из сеья правильная со мной тут. А в отношении некоторых юзеров местных позволяете себе много большие вольности и даже грубости, как 5апример нащывать необоснованно некоторых мерзкими. В своём глазу бревно как говорится не видим, да кыыыыся?

Проще будь. Мож люди потянутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, sempreshatto сказал:

Опять скандал, как интересно. 

Тюююю, это вы сканлалов еще не вилели. Так себе тут, разговорчик с кыысей на понятном ей языке. Открытие глаз. А то чёд возгордилась вся и возомнив о себе фиг знает что.

 

Каааатя, ответьте пжалста, у вас дети есть? Если нету то почему? Чайлдфри или пока не решились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решиться можно прыгнуть с парашюта или переехать в другую страну) Нет у меня их нет,  с моим образом жизни и переездами — несовместимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Решиться можно прыгнуть с парашюта или переехать в другую страну) Нет у меня их нет,  с моим образом жизни и переездами — несовместимо. 

А сколько вам лет? 

У вашего мужа есть дети от первого брака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sempreshatto сказал:

Нет, конечно, он младше меня. Тридцать два) Но выгляжу моложе намного) Спасибо за интерес)

А почему " конечно моложе" ? Мода на то когда муж моложе?

32 не возраст. Детей ещё хоть 10 успеете. Было бы здоровье, условия, и желание. Как с желанием? Детей любите? Хотели бы их родить когда то? Когда например с работой станет посвободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что пишу об интимном. Но при правильном подходе хлопот с детьми немного, а пользы очень даже немало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...