Перейти к содержанию

Какой из вариантов выбрать?


ricci

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна2207 сказал:

Помните, у нас когда-то у мужчин вычитали за бездетность с 18 лет?

С женщин, по моим воспоминаниям, тоже брали эти 6%. Правда по хитрому, по моим воспоминаниям, с момента вступления в брак (не ходите девки за муж :ha), до рождения ребенка.

А еще брали с тех, кому сложно создать семью, кто не может родить ребенка, с инвалидов, с бесплодных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrWatson сказал:

У меня знакомый переводчик промышляет ремонтом и перепродажей домов в тех краях. Уверяет, что страшно выгодно.

не могу ничего сказать - не в курсе про ремонт

про перепродажу - врет

собственно, как и все наши, кто уехал на чужбину

кого ни спросишь - дела просто зашибись, только при ближайшем рассмотрении оказывается, что они там практически на дне

ну и много раз уже говорилось, да и те эмигранты, что здесь трутся - подтверждение - вся эта бравада в расчете на то, что найдется дурачок-россиянин, который поведется на сладкие речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nik2 сказал:

с момента вступления в брак

да, с момента&r почему у мужиков было по-другому - до сих пор не понимаю38^

 

4 минуты назад, nik2 сказал:

А еще брали с тех, кому сложно создать семью, кто не может родить ребенка, с инвалидов, с бесплодных...

Бред, конечно. Но было &r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DrWatson сказал:

У меня знакомый переводчик промышляет ремонтом и перепродажей домов в тех краях. Уверяет, что страшно выгодно.

У меня знакомые вложились, потом с большим трудом продали, были счастливы, что по нулям отползли.

Конечно бизнес выгодный, готовы отдать за любые деньги. В Майами покупали за раз по несколько домов  и все в ипотеку, а потом случился ипотечный кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна2207 сказал:

... почему у мужиков было по-другому - до сих пор не понимаю38^

Потому, что мужики и так не рвутся брак регистрировать. По советским переписям замужних женщин, насчитывали на 20 миллионов больше, чем женатых мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nik2 сказал:

Потому, что мужики и так не рвутся брак регистрировать. По советским переписям замужних женщин, насчитывали на 20 миллионов больше, чем женатых мужчин.

imageproxy.php?img=&key=91eb2c9b5b2fd0e5

замуж.jpg

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nik2 сказал:

Потому, что мужики и так не рвутся брак регистрировать. По советским переписям замужних женщин, насчитывали на 20 миллионов больше, чем женатых мужчин.

Не знаю, у меня все не как у людей. Вот вообще никогда замуж не хотела и все эти свадьбы с пупсами и белыми платьями вызывали неприятие...Муж и то все собирался жениться, потому как порядочный и ответственный. Расписались, когда уже двое детей было - задолбались справки по два раза собирать.

Но с вами полностью согласна - в гражданском браке женщина считает, что замужем, мужчина - что холост.

И это непременное стремление затащить в загс присутствует у 90% женщин. Совершенно мне непонятно, но факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Анна2207 сказал:

... непременное стремление затащить в загс присутствует у 90% женщин. Совершенно мне непонятно, но факт.

Вопрос статуса. В обществе есть господствующие представления об успехе в жизни, включающие набор весьма разнородных признаков. И меняются эти представления медленно. Женщина должна быть замужем, у женщины должна быть шуба, высшее образование надо получить... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nik2 сказал:

.... покупали за раз по несколько домов  и все в ипотеку, а потом случился ипотечный кризис.

Дые.... ипотечный кризис и есть, бурный рост числа заемщиков, которые не гасят кредит. В РФ всё ещё впереди.

Изменено пользователем fatalist

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2019 в 10:47, Анна2207 сказал:

найдется дурачок-россиянин

Да никто и не ищет дурачков то))) с ними, с дураками работать  очень тяжело, не рентабельно))) Затрат больше. Тех же эмоциональных.

Недвижимость Санкт-Петербурга,

   консалт бюро Охта-риэлти

продажа,покупка,ремонт и дизайн           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...