Перейти к содержанию

Неужели это халява?


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, PavelS сказал:

Если только банк пойдет на это. тем более что банк на грани отзыва лицензии. Я правильно понимаю? Руководству банка нужна наличность...себе на карман)!

Не пойдет, потому как при банкротстве или ликвидации, все операции запрещены, кроме долговых обязательств и исполнительных листов, согласно очерёдности по ГПК .

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fatalist сказал:

Не пойдет, потому как при банкротстве или ликвидации, все операции запрещены, кроме долговых обязательств и исполнительных листов, согласно очерёдности по ГПК .

Что то вроде этого я и предполагал. Но в кассу наличку принимать будет)))) Наличка нужна всем и...всегда)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, PavelS сказал:

Что то вроде этого я и предполагал. Но в кассу наличку принимать будет)))) Наличка нужна всем и...всегда)))!

То что попадает на счета банка, будет направлено на погашение долгов. Да и кассы в момент процедуры банкротства не работают. Только р/с на вход. 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PavelS сказал:

Если только банк пойдет на это. тем более что банк на грани отзыва лицензии. Я правильно понимаю? Руководству банка нужна наличность...себе на карман)!

Как правило идет. Банк при этом мало что теряет, может еще и рапортует платежи идут. Платеж внутренний денег не требует, да их реально и нет, в карман не положишь, все уже украли. Правда уходит и актив - кредит за человека-1, но уходит и долг перед человеком-2.

Да, но еще раз, все это возможно только до начала процедуры банкротства

Изменено пользователем nik2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2019 в 01:19, nik2 сказал:

 

Да, но еще раз, все это возможно только до начала процедуры банкротства

У банков своих денег нет вообще. Банковская мировая система так устроена. что для банков деньги это простой товар. Они ими торгуют ...в виде кредитов, например. Деньги же на кредит получают из Центробанка. Кстати туда же уходит кредитный договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...