Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

Не переведутся .....и плохие догори на земле Русской!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MaklerMsk сказал:

моя вторая специальность это юрист.  первая электрик, третья риэлтор.

 

11 часов назад, MaklerMsk сказал:

это диагноз.)

Вот в этом Вы абсолютно правы! 

Специалист "шировкого профиля" - это никчемный специалист! :f:

Попробуйте поднажать на электрику, ибо ни юриста, ни риэлтора из Вас не выйдет, так как эти профссии подразумевают хорошие коммуникативные наввыки, кои у Вас отсутствуют (от слова "совсем")

Вы совершенно не умеете общаться с людьми. Вы, как тетерев на току, слышите только себя и восхищаетесь своей глупостью. Вы не умеете слушать, тем паче не умеете вести аргументированную дискуссию. 

А как только кто-то просит Вас пояснить Ваши же слова, Вы скатываетесь к банальному хамству.

Вы - неумелый скучный собеседник и абсолютно никчемный специалист. :34:

Тут еще мадам ДваИкса болтается - Вам под стать. Вот, к сожалению, такие, как Вы и она, позорят профессию риэлтора, что уже такое и отношение к риэлторам складывается у людей.

Очень Вам рекомендую обратить  внимание на администратора  данного форума Марию https://pron.realty/profile/4-мария/

И поучиться у нее умению слушать и выслушивать, вести диалог и аргументированно преподносить свою позицию. Ну и вежливости и такту. &t

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lawyer сказал:

 

Вот в этом Вы абсолютно правы! 

Специалист "шировкого профиля" - это никчемный специалист! :f:

Попробуйте поднажать на электрику, ибо ни юриста, ни риэлтора из Вас не выйдет, так как эти профссии подразумевают хорошие коммуникативные наввыки, кои у Вас отсутствуют (от слова "совсем")

Вы совершенно не умеете общаться с людьми. Вы, как тетерев на току, слышите только себя и восхищаетесь своей глупостью. Вы не умеете слушать, тем паче не умеете вести аргументированную дискуссию. 

А как только кто-то просит Вас пояснить Ваши же слова, Вы скатываетесь к банальному хамству.

Вы - неумелый скучный собеседник и абсолютно никчемный специалист. :34:

Тут еще мадам ДваИкса болтается - Вам под стать. Вот, к сожалению, такие, как Вы и она, позорят профессию риэлтора, что уже такое и отношение к риэлторам складывается у людей.

Очень Вам рекомендую обратить  внимание на администратора  данного форума Марию https://pron.realty/profile/4-мария/

И поучиться у нее умению слушать и выслушивать, вести диалог и аргументированно преподносить свою позицию. Ну и вежливости и такту. &t

 

на каждом форуме есть неадекваты и провокаторы. с ними никаких переговоров, как с террористами или с фашистами.

 вы мне неинтересны от слова совсем.

 ни как собеседник ни как клиент потенциальный. вы провокаторша и неудовлетворенная стерва.

 доказывать вам какой я риэлтор я не собираюсь.

 ибо это глупо, так что  метать бисер перед вами попросите кого то другого.

нескучным собеседником тоже вам быть не собираюсь.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lawyer сказал:

:f::f:&t23^23^23^

11281933.jpg

свиное рыло поместите на место человеческого на это фото. тогда оно вам больше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaklerMsk сказал:

 вы мне неинтересны от слова совсем.

 ни как собеседник ни как клиент потенциальный.

Только почему-то моя личная жизнь не дает Вам покоя! :f:23^

Вы меня даже на встречу зовете))))

8 минут назад, MaklerMsk сказал:

 доказывать вам какой я риэлтор я не собираюсь.

Да уже и не надо! 

Все и так все поняли! :90:

tvoe-vyrazhenie-lica_41358663_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lawyer сказал:

Только почему-то моя личная жизнь не дает Вам покоя! :f:23^

Вы меня даже на встречу зовете))))

Да уже и не надо! 

Все и так все поняли! :90:

tvoe-vyrazhenie-lica_41358663_orig_.jpeg

отсутствие личной жизни у вас , не дает покоя вам же.

 мне вы не интересны.

 я такими  дурами не интересуюсь .

где то в сети видел выражение, "вы мне не подходите даже для извращений" . вот оно сейчас приминимо и к вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MaklerMsk сказал:

отсутствие личной жизни у вас , не дает покоя вам же.

 мне вы не интересны.

 я такими  дурами не интересуюсь .

где то в сети видел выражение, "вы мне не подходите даже для извращений" . вот оно сейчас приминимо и к вам.)

 

Ой дураак.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CFF8DA3035537424.jpg

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...