Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Lawyer сказал:

К тому же я бы обязательно сама смотрела на арендатора:

А кто вам на него мешает посмотреть при заключении договора аренды?

Есть люди профессиональнее меня в этой области, которым я доверяю больше чем себе. Зачем засорять свой мозг лишней информацией, когда всю ненужную и не интересную для меня работу, за меня сделает знающий и понимающий человек. Вот где найти своего, это уже другой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NISARANA сказал:

А кто вам на него мешает посмотреть при заключении договора аренды?

А если он Вам не понравится, как Вы ему откажете? 

Ведь человеку дали добро на квартиру, а тут вдруг отказ! :27:

Мне было бы неудобно перед потенциальным арендодателем.

Но видимо Вам повезло найти действительно достойного агента, с которым Вы и оцениваете арендаторов плюс\минус одинаково.&o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Пчёлка сказал:

Вы даже себе не представляете, какое Счастье Вам привалило. Неизбежное))

Как-то опасаюсь неизбежного...  даже Счастья! post-4919-1293825706.gif

Все-таки задумываюсь в сторону гусяanimated-fun-3.gif

которого мне советовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lawyer сказал:

А если он Вам не понравится, как Вы ему откажете? 

Под любым благовидным предлогом, вы никогда не отказывали людям которые вам не нравятся? Еще раз повторюсь, у меня есть определенные требования к арендатору, всех неугодных агент"отфутболит" еще на этапе разговора по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NISARANA сказал:

вы никогда не отказывали людям которые вам не нравятся?

Регулярно! 

И не только арендаторам! smehs-377.gif

Но только делаю это сразу, а не когда уже человек с деньгами и надеждой на сделку (подписание договора) приехал! 25^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не отказывал арендаторам, но мог бы легко придумать обстоятельства, после которых клиент сам бы сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DrWatson сказал:

Никогда не отказывал арендаторам, но мог бы легко придумать обстоятельства, после которых клиент сам бы сбежал.

А тут придумывать не надо! 

Скажите своему арендатору, чтобы он пошел до заселения к участковому познакомится, в целях вашего спокойствия. Или,  чтобы он до заключения договора найма, вам выписку по своей банковской карте предоставил, для подтверждения своей платежеспособности!

А что, так многие сдесь делают!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случаях когда ключи у меня и я показываю, то обычно собственники доверяют мне и жильцов им выбрать.

Людей конечно предупреждаю, что окончательное решение по ним принимаю не я, а собственник.

таким образом есть повод для манёвра в виде возможного отказа.

 пока ни разу не было что бы я выбрал жильцов, а собственник приехал и не утвердил их. не припоминаю такого.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

В случаях когда ключи у меня и я показываю, то обычно собственники доверяют мне и жильцов им выбрать.

Людей конечно предупреждаю, что окончательное решение по ним принимаю не я, а собственник.

таким образом есть повод для манёвра в виде возможного отказа.

 пока ни разу не было что бы я выбрал жильцов, а собственник приехал и не утвердил их. не припоминаю такого.

Аналогично. Полностью доверяю своему риэлтору. Конечно, даю некоторые вводные по начальному отбору с учётом опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...