Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, DrWatson сказал:

Аналогично. Полностью доверяю своему риэлтору. Конечно, даю некоторые вводные по начальному отбору с учётом опыта.

Ну это само собой.

Пожелания собственников всегда выслушиватся и учитываются по возможностям. 

В зависимости насколько желаемая цена совпадает или не совпадает с  качеством желаемых им  же жильцов. 

Рассматривает ли семьи с детьми и или с животными, жителей и уроженцев каких государств и местностей предпрчтительнее приглашать, а каких налоборот не желательны. 

Так же согласовываются сроки и на какую сумму снижается ставка найма в рекламе в случаях если желаемые жильцы не найдены.  Или по ситуации собственник может снизить не цену, а требования по претендентам, такое хоть реже но бывает иногда.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы все красиво написали, прям идеал, мне вот только попадались риэлторы, которые выслушивали и потом все равно что-то делали не так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MaklerMsk сказал:

В зависимости насколько желаемая цена совпадает или не совпадает с  качеством желаемых им  же жильцов. 

Рассматривает ли семьи с детьми и или с животными, жителей и уроженцев каких государств и местностей предпрчтительнее приглашать, а каких налоборот не желательны. 

Так же согласовываются сроки и на какую сумму снижается ставка найма в рекламе в случаях если желаемые жильцы не найдены.  Или по ситуации собственник может снизить не цену, а требования по претендентам, такое хоть реже но бывает иногда.

Никогда не проводил корреляцию цены в зависимости от "качества" жильцов и других факторов. Много лет одна и та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DrWatson сказал:

Никогда не проводил корреляцию цены в зависимости от "качества" жильцов и других факторов. Много лет одна и та же.

а как же экономические кризисы и связанные с этим спады цены? 

по вашим квартирам комиссию всегда платят риэлтору наниматели или вы со временем стали так же оплачивать его процент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sempreshatto сказал:

Как вы все красиво написали, прям идеал, мне вот только попадались риэлторы, которые выслушивали и потом все равно что-то делали не так. 

болтать не мешки ворочать.)) это я про свои слова. хотите верьте хотите не верьте хотите проверьте)

возможный  человеческий фактор ошибки никто не отменял и в теории он имеет место быть, а иногда и на практике, но с растущим опытом при адекватной самокритике и процент на ошибку снижается.

что можно сделать не так на квартире даже не представляю.

в любом случае кого бы я не выбрал, окончательное решение за собственником и он всегда имеет право сказать, нет эти меня не устраивают, ищи других.

а в квартире само собой если у меня ключи я должен там поддерживать чистоту и порядок, что бы она как минимум хуже и грязнее не становилась. а так же всё самому тестировать, электричество , водоснабжение, технику и мебель, что бы давать советы рекомендации собственнику по замене оборудования или починке оного.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MaklerMsk сказал:

а как же экономические кризисы и связанные с этим спады цены? 

по вашим квартирам комиссию всегда платят риэлтору наниматели или вы со временем стали так же оплачивать его процент?

Я риэлтору не плачу ничего. Цену кратковременно снижал только в связи с нытьём арендатора, что не платят зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MaklerMsk сказал:

 а так же всё самому тестировать, электричество , водоснабжение, ...

Кхе-кхе... прежде чем тестировать канализацию (самолично), не забывайте прежде протестировать именно водоснабжение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пчёлка сказал:

Кхе-кхе... прежде чем тестировать канализацию (самолично), не забывайте прежде протестировать именно водоснабжение))))

ни разу не было такого что бы воды в квартире московской не было.

но про случай рассказанный кем то здесь, я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaklerMsk сказал:

ни разу не было такого что бы воды в квартире московской не было.

но про случай рассказанный кем то здесь, я помню.

Живу в хорошем районе и в приличном доме. Но воду и электричество отключают постоянно из-за стройки поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DrWatson сказал:

Живу в хорошем районе и в приличном доме. Но воду и электричество отключают постоянно из-за стройки поблизости.

наверняка тогда у вас бутылки пяти или больше литровые всегда в  запасе с водой, и свечи с фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...