Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaklerMsk сказал:

Если соседи как вы выразились такие замечательные,

Я условна сказала. У меня в сдаваемой квартире запаха никакого нет. Там даже прачечная есть в подвале. Консьерж не нужен, потому что дом находится за закрытой территорией в принципе. Ну а ремонт просто какие моменты уже не те как раньше, где-то плитка откололась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2018 в 17:42, NISARANA сказал:

Натоптать можно у порога, другое дело, когда все смотрящие во главе с агентом ходят по квартире в уличной обуви, я на этот случай оставляю гостевые одноразовые тапки иил бахилы. 

Вот такое часто и бывает. Мало кто стремиться сохранить чистоту. А в чужие тапки тоже не торопятся переобуться. Бахилы, наверное, самый приемлемый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть гостевые тапки, после гостей закидываю в машинку и стираю. Бахилы как-то по больничному смотрятся, лично я их не люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не все стирают тапки, как вы. А я, например не люблю гостевые тапки, так можно стать счастливым обладателем грибка. Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вернемся к теме топика! Как ни крути, но большие сущности людей (нации) отличаются между собой, поэтому признаку может быть так называемая «дискриминация». «Голосить» по этому поводу, по-моему, глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olik сказал:

Но не все стирают тапки, как вы. А я, например не люблю гостевые тапки, так можно стать счастливым обладателем грибка. Так что каждому свое.

Полностью согласна. Как-то тапки для гостей смотрятся ужасно. Есть одноразовые тапочки, которые можно купить. Стоят не великих денег, зато по-современному. А то стирать тапки, я представляю в каком они виде после кучи стирок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sempreshatto сказал:

Полностью согласна. Как-то тапки для гостей смотрятся ужасно. Есть одноразовые тапочки, которые можно купить. Стоят не великих денег, зато по-современному. А то стирать тапки, я представляю в каком они виде после кучи стирок. 

Моя супруга в качестве гостевых тапок использует шлепки резиновые – количество стирок –неограничено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

...... Есть одноразовые тапочки, которые можно купить. Стоят не великих денег, зато по-современному. ....

Тоже выход, и не дорого...:my_biggrin:

 

d0866dea806397c6399cbc0f8eb21787.png

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, для меня диковато одевать тапки резиновые или нет в гостях. Большинство европейцев не разуваются, когда приходят в дом и это не считается диким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sempreshatto сказал:

Не знаю, для меня диковато одевать тапки резиновые или нет в гостях. Большинство европейцев не разуваются, когда приходят в дом и это не считается диким. 

Диковато и не гигиенично. Потому что я не очень верю, что тапки стирают регулярно. И потом, а вдруг человек пришел в дырявых носках))) В общем чаще потенциальные арендаторы обувь не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...