Перейти к содержанию

Дискриминация арендаторов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

Я риэлтору не плачу ничего. Цену кратковременно снижал только в связи с нытьём арендатора, что не платят зарплату.

не верю.

люди везде беднеют а цены падают медленно. но только не у вас.

значит изначально цена была у вас хорошая , не завышенная. а сейчас стала ближе к реальной.

 или у вас в районе открылись станции(ция) метрополитена или и мцк.

или ваш риэлтор постоянно паланомерно снижал свои проценты по агентской комиссии. 

или и вы делали ремонт и обновляли мебель и технику в квартире(рах)

сужу по себе.

стал меньше в аренде зарабатывать. это нормально. если у всех доходы падают то и у меня могут. сели не учиться чему то новому.

 если бы во время не перешел в продажи то было бы сейчас совсем туго.

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

ни разу не было такого что бы воды в квартире московской не было.

 

Я, например, всегда перекрываю воду, если в квартире никто не живёт (или куда-то уезжаю). Хочется-то как лучше...))

Изменено пользователем Пчёлка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Пчёлка сказал:

Я, например, всегда перекрываю воду, если в квартире никто не живёт (или куда-то уезжаю). Хочется-то как лучше...))

найти вентиль перекрывающий воду  за дверкой за унитазом и его открыть это же не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

в квартире само собой если у меня ключи я должен там поддерживать чистоту и порядок, что бы она как минимум хуже и грязнее не становилась. а так же всё самому тестировать, электричество , водоснабжение, технику и мебель, что бы давать советы рекомендации собственнику по замене оборудования или починке оного.

Это ж сколько по времени надо сдавать квартиру, чтоб успеть ее загадить, помыть, перетестировать всю техниу и мебель, еще и дать рекомендации собственнику по ремонту :f:

Или кто-то переигрывает в хорошего риэлтора?! 23^

Так и представляю, как  после пары лет неудачных попыток сдать квартиру,  с затестированной агентом мебелью и техникой, агент сообщает собственнику, что, оказывается, все дело в ремонте, который собственник теперь должен сделать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lawyer сказал:

Это ж сколько по времени надо сдавать квартиру, чтоб успеть ее загадить, помыть, перетестировать всю техниу и мебель, еще и дать рекомендации собственнику по ремонту :f:

Или кто-то переигрывает в хорошего риэлтора?! 23^

Так и представляю, как  после пары лет неудачных попыток сдать квартиру,  с затестированной агентом мебелью и техникой, агент сообщает собственнику, что, оказывается, все дело в ремонте, который собственник теперь должен сделать! 

поддерживать порядок это имеется ввиду не загрязнять  ее хотя бы.

 попил чаю например и убрал за собой.

протестировать всё содержимое квартиры вместе с коммуникациями можно менее чем за пол часа. кому то это требуется, а кто-то и сами с усами.

 я сдаю квартиры быстро.  беру хорошей рекламой  дорогой, и тем что могу делать скидки по комиссии, не на компанию работаю ведь а на себя. 

хотите верьте хотите нет, мне без разницы.

 

несколько раз думал а не тороплюсь ли я?

 может ктото другой стал бы мурыжить квартиру в рекламе держать что бы найти жильца  который заплатит комиссию больше, но я так не делаю. хитрости наверное не хватает. 

первый который подходит под требования заказчика он же и становится жильцом по первому его желанию и непротивлению сторон.

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MaklerMsk сказал:

болтать не мешки ворочать.)) это я про свои слова. хотите верьте хотите не верьте хотите проверьте)

 

Что даже полы сможете помыть или пропылесосить если нужно?! Просто любопытство у меня, уж простите если что не так написала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sempreshatto сказал:

Что даже полы сможете помыть или пропылесосить если нужно?! Просто любопытство у меня, уж простите если что не так написала)

было, не один раз. иногда но такое бывало.

 не вижу в этом ничего зазорного.

стыдно жить в грязи, а в от убираться не стыдно.

 

случаи разные бывают. зашли например в обуви в квартиру зимой. разулись а  с ботинок натекло в коридоре.  что же теперь следующих смотрящих претендетнов в грязь вести?

 

п.с. пылесос не люблю.

 как и ковры паласы и другие пылесборники типа ковролина.

куда проще подмести а потом влажную уборку сделать.

 

 

Изменено пользователем MaklerMsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lawyer сказал:

Это ж сколько по времени надо сдавать квартиру, чтоб успеть ее загадить, помыть, перетестировать всю техниу и мебель, еще и дать рекомендации собственнику по ремонту

Знаете, зайти в квартиру в обуви и вымазать пол, много времени не надо. А вот следующий человек обязательно увидит грязь и впечатление будет уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaklerMsk сказал:

может ктото другой стал бы мурыжить квартиру в рекламе держать что бы найти жильца  который заплатит комиссию больше, но я так не делаю. хитрости наверное не хватает. 

Квартиру в рекламе мурыжить не надо! Надо мурыжить арендатора, отправляя его до заселения к участковому для знакомства!:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...