Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sempreshatto сказал:

Ну они же типа мусульмане, дома только могут нажраться, чтоб никто не видел. 

ТОчно. Никакого куража.... Несчастные.:my_biggrin:

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 00:49, сурик сказал:

Как выбрать офис, где лучше торговать спиртным, чтобы в аренду сдать..

Посмотрел апартаменты. Они такие маленькие и их тысячами прямо в каждом доме. Если  в каждом апартаменте будут жить по 2 человека, то это как минимум несколько тысяч человек только в одном доме!

У меня задумка появилась – вот они, покупатели для магазина в шаговой доступности прямо на месте. Можно сделать магазин в апартаментах, если взять апартаменты не на 1м этаже, а в середине дома. Вот они покупатели готовые, прямо не выходя из дома - накинула детка халатик и погнала в мой магазин или, не переобувая треники, бро пришел в мой магазин, не выходя на улицу.  У меня будет самый любимый местный магазин.            

Но считаю надо алкоголем торговать, чтобы они привыкли и стали постоянными клиентами. 

Я очень ценю народную мудрость. Типа нашего: "Семь раз отмерь, один раз отреж.."...

Оказалось, что и индейцы тоже далеко не дураки.....И что бы они сказали, по поводу алкомаркета в апартаментах??:my_biggrin:

image?id=867954362795&t=35&plc=WEB&tkn=*

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими жестокими законами – все решается на низовом уровне. Если договоритесь с местным начальством – торгуйте, но не «в открытую» конечно, «в открытую» только разрешенное, а минимальные документы все равно понадобятся…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе выбирала место для офиса, обращалась в вот в удалено . Осталась очень довольна. Учли все мои пожелания, и нашли офис достаточно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно алкоголем, вы думаете жильцы всего дома не просыхая будут толпиться у вашего магазинчика? Недовольных будет больше чем желающих выпить в халате. И вы уж простите за прозу, но так где пьют, там и ссут. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 00:49, сурик сказал:

Как выбрать офис, где лучше торговать спиртным,

какой-то когнитивный диссонанс....:1

Конечно, в офисе тоже можно приторговывать алкоголем...  а можно и не только алкоголем...  но это скорее, для своих))))

А если розница имеется в виду, то все же магазин нужен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2018 в 16:22, NISARANA сказал:

А почему именно алкоголем, вы думаете жильцы всего дома не просыхая будут толпиться у вашего магазинчика? Недовольных будет больше чем желающих выпить в халате. И вы уж простите за прозу, но так где пьют, там и ссут. Оно вам надо?

1. Почему же только алкоголем, табаком, закусками всякими и дешевыми и дорогими.

2. Количество клиентов сильно зависит от микрорайона.

3. Недовольные ничего не сделают, если местное начальство будет в доле.

4. Кто будет «срать» возле алко-храма получит штраф «фэйсом об тэйбл».

 

Это конечно шутки, но даже в пределах МО такое сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...