Jump to content
Русинком

Сдаются в Москве помещения под свободную планировку от собственника

Recommended Posts

Предлагаются в аренду помещения площадью от 10 кв. м. до 10 000 кв. м. в Москве по адресу г. Москва, Варшавское ш., д. 170Г. Свободная планировка, прямая аренда, арендные каникулы. От 500 р. за 1 кв. м.

+79253113323

МКАД 33.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Падение спроса на аренду офисов, тем более большой площади, превращается в стабильный тренд из-за того, что удаленная работа оказалась эффективной и, врядли, даже с "падением короны", то бишь - окончанием пандемии, все вернется на круги своя и офисный планктон будет вновь скученно работать в одном помещении. Ведь, как показала практика, такой необходимости нет. Работа, не выходя из дому, удобна всем и во всех отношениях, как работнику так и работодателю. Хотя, предполагаю, что есть и иное мнение по этому поводу, но факт остается фактом: желающих снять офисы поубыло, а тех, кто отказывается от офиса или, по крайней мере, готов существенно сократить его площадь, поприбавилось. Коллеги, что думаете по этому поводу?
    • By Харыбин Александр
      Как выбирать квартиру под аренду? Подробнее в видео!
      1. Доходность! Очень часто люди не учитывают доходность, их больше интересуют другие вещи. Локация рядом, ремонт, субъективные личные предпочтения. Не нужно забывать, что вы хотите получить максимальный доход от инвестиций в недвижимость и ради этого придётся отказаться от эмоций и любви к своему району, либо эти вещи сделают доходность ниже. Что для вас важнее? Очень странно смотрятся люди, покупающие квартиры за 7.5 миллионов и сдающие их за 35.000! Лучше купить за 1.9 миллиона и сдавать за 20. Я купил за 3.7, потратил ещё 300.000 и сдаю за 35. Можно и лучше, но пока так.
      2. Ликвидность! Не забываем про ликвидность! И не только в аренде, но и продаже. Квартира должна легко и быстро сдаваться (простой=упущенная прибыль). Так же важно чтоб вы могли потом ее продать дороже чем купили (помните, мы говорим про инвестиции, а инвестиции - это не про вход, это про выход в первую очередь). Именно такие принципы я преследую в своих проектах. 
      3. Качественная ЦА! Вашу квартиру должны снимать хорошие и аккуратные люди. Поэтому район покупки, состояние квартиры надо тоже тщательно выбирать и доделывать.
      4. Хорошие документы. Новостройка или прозрачные понятные бывшие собственники. Это тоже больше про ликвидность.
      5. Перспективы квартиры. Что есть рядом, старение дома. Чистота подъезда, охрана, консьерж.
      6. Отсутсвие насекомых, соседи адекватные.
      7. Коммунальные платежи и налог (в апартаментах он выше).
      8. Возможность простого администрирования.

• By Орел
      Сейчас работаю на удаленке, сказали, что до июня. Насколько реально, находясь в другом городе, снять жилье на расстоянии? Есть ли риэлторы, оказывающие подобные услуги? Мне интересно посмотреть квартиру в режиме видеотура, чтобы не совсем о коте в мешке договариваться. Для меня важно, чтобы договор был нормально составлен, и квартира соответствовала требованиям.
    • By Сорокина
      Уважаемые риелторы.
      Скажите, пожалуйста, какие квартиры обязаны стоить дешево.
      Если не затруднит, то напишите почему они должны стоить дешево и на сколько в деньгах или процентах дешевле от среднерыночной цены.
      Суммируются ли скидки.
      P.S. И самые ли дешевые квартиры у алкоголиков.
    • By кудряшка
      Привет всем!
      У меня договор аренды оканчивается. Продлять не буду, т.к. дорого, по крайней мере для меня и в сложившейся ситуации. Работа есть, хотя и заработок просел, удержаться бы. С хозяйкой жить не хочу. Комнату как вариант тоже не рассматриваю, уж очень много соседей и правил совместного проживания. В идеале сняла бы квартиру с кем-то на двоих. Можно даже самую скромную. Главное, чтобы стиралка была и сантехника исправная. Подскажите, с подобной проблемой можно обратиться к риэлтору? Или сначала нужно вторую жиличку найти, а потом уже и риэлтора искать.