Перейти к содержанию
Авторизация  
Сковородкин

Под силу ли такая задача одному риэлтору?

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется максимально сэкономить ресурсы, в т.ч. и время. Подскажите насколько реально найти жилье, гараж, офис под аренду и складское помещение в одном и том же месте.  Со складом и гаражом варианты. Если дом будет с паркингом, то гараж вроде не нужен, а если гараж удастся снять, то и без склада можно обойтись.

Под силу ли такая задача одному риэлтору или придется к разным обращаться? 

Поделиться сообщением

Может один риэлтор вам и не поможет, но в ОДНОМ агентстве недвижимости вам и помогут. Хотя запрос немного странный, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

Одному риэлтору в принципе всё под силу. Но почему решили, что это будет быстрее и дешевле? Совсем не обязательно.

Поделиться сообщением

Наверное, потому что риэлтор сделает очень большую скидку за объем) Наверное поэтому человек так решил)

Поделиться сообщением

Скидки дают, когда товар "в кармане", и надо его скорее сбросить. А тут вообще требуется универсал-многостаночник)

Поделиться сообщением

Проще сначала себе найти офис и помещение под склад, а потом уже от этого плясать и искать гараж и жилище. Хотя это утопия. 

Поделиться сообщением

В 23.12.2018 в 11:32, Сковородкин сказал:

Очень хочется максимально сэкономить ресурсы, в т.ч. и время. Подскажите насколько реально найти жилье, гараж, офис под аренду и складское помещение в одном и том же месте.  Со складом и гаражом варианты. Если дом будет с паркингом, то гараж вроде не нужен, а если гараж удастся снять, то и без склада можно обойтись.

Под силу ли такая задача одному риэлтору или придется к разным обращаться? 

Одному никому не под силу это. Имхо.

Работать должны двое проффи одновременнл общаясь между собой при этом и плотно с вами,  выясняя потребнрсти. Ну это я в идеале ситуацию обрисовал. 

Два проффи надеюсь понятно для чего? Один спец по жилью другой в комерческой недвижке.

Или если один то начинать надо с того в чём вы более привередливы и разборчивы. Например сначала выбрать квартиру а уж потом всё остальное, или наоборот.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От каше_ед
      Подскажите насколько реально снять жилье, находясь на расстоянии? Буду в Москве только через месяц, квартира нужна на 1,5 -2 месяца, в отеле дороговато будет.  Не хотелось бы первые несколько дней убить на поиски подходящих вариантов.
      Бывают ли в АН такие услуги и как это на деле выглядит? Понятно, что деньги вперед и за жилье в том числе, но хотелось бы подробнее знать.  
    • От Лариса Богачева
      В бытность моей работы в агентстве недвижимости директор часто задумчиво говорил: "Вот когда у нас будет офис в Сити...". Какие перспективы скрывались за наступившей потом паузой я до сих пор не понимаю.
      Директор по маркетингу дружественной компании по коммерческой недвижимости заявляла решительным тоном: "Наша цель - снять помещение в Сити и принимать там клиентов". Еще один руководитель при мне задумчиво и несбыточно мечтал: "Вот до кризиса мы собирались и думали, как же мы развернемся, когда арендуем офис в башнях..."
      Ну, не понимала и не понимаю до сих пор я этого пафоса и снобизма. Чем бы это помогло? Увеличило поток клиентов? Позволило сразу заключать договора? Увеличило размер комиссии? Ну, разве что последнее...
      А тут читаю - аж три министерства перебираются в Сити -  Минэкономразвития, Минпромторг и Минкомсвязи. Причем перебираются и закупают мебель под ироничные комментарии журналистов.
      Сити - что это такой за фетиш? Коммерческий аналог Кремля? Размер имеет значение или еще что-то?

• От Чу90
      Здравствуйте. Подскажите, реально ли найти 2 квартиры под сдачу на длительный срок в одном и том же подъезде? 
      То, что в одном районе можно понятно, но это в нашем случае не вариант. 
    • От мелкий пакостник
      Совет нужен, желательно срочно. Я квартиру снял без ремонта.  С хозяйкой договорился, что она мне ее на долгий срок сдаст. Было оговорено, что ремонт я могу сделать по собственному усмотрению. В коридоре был допотопный лакированный  гардероб, заменил его современной  прихожей. А дрова естественно вынес. Оказалось, что кладовку эту когда-то хозяйкин муж делал и она ей как память дорога. В общем она меня мелким пакостником обозвала и сказала, что к весне я другое жилье подыскать должен. Я ей сто раз объяснял, что прихожая ей достанется. По вместительности она ничем не хуже того, что было.   
      Посоветуйте, как тетку уломать, чтобы в этой квартире остаться. Жалко  переезжать, до работы 20 минут пешком, а это дорогого стоит. 
    • От деловар
      Всем привет. По наследству досталась однушка. До метро 10 минут. Ремонт там совдеповский, мебель тоже. Понятно, что это все в утиль пойдет. И то, что косметику сделать нужно и сантехнику в порядок привести тоже. А дальше мне совет нужен. Что из мебели и техники должно быть в квартире, чтобы ее можно было выгодно сдавать?