Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sempreshatto сказал:

У вас какие-то фантазии мещанские. Народ такой ко всем словам придерется, да поверьте не умру и не повешусь. Я девушка, женщиной свою маму или жену будете называть мужЧИна.

тоесть вы желаете что бы все жители России остались без крова над головой, я правильно вас понял девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MaklerMsk сказал:

тоесть вы желаете что бы все жители России остались без крова над головой, я правильно вас понял девушка?

Извините у вас нет никакого заболевания мозга? Ну правда? Вы перечитайте мое сообщение и я что сказала про недвижимость жителей России? Вы че-то там пишите от балды. Я свою недвижимость имела ввиду.  Как же сложно общаться с теми кто читает наспех и пережевывает потом все через свое затуманенное сознание. Телек идите смотрите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Извините у вас нет никакого заболевания мозга? Ну правда? Вы перечитайте мое сообщение и я что сказала про недвижимость жителей России? Вы че-то там пишите от балды. Я свою недвижимость имела ввиду.  Как же сложно общаться с теми кто читает наспех и пережевывает потом все через свое затуманенное сознание. Телек идите смотрите. 

Извиняю. Нет у меня заболеваний. Честно.

 Перечитал. Понял что неверно истолковал ваше сообщение изначально. Сам извиняюсь конечно за это, но написано было не очень внятно вами.

"Телек" как вы его назвали, я не смотрю практически. Идите сами его смотрите.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ой да ладно, езжайте вон в страны Средней Азии, там у вас очень быстро пройдет просто вся брезгливость. 

Нынче и в Европе руки хочется помыть после посещения многих магазинов и кафэшек...Про моро-рынки, вообще промолчу...

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и так и ходите по рынкам с санацией, никто ведь не запрещает. не знаю, я больше в азиатские страны езжу, там жесть жестяная. Вот недавно знакомая ездила в Турцию с ребенком, так тот инфекцию кишечную подхватил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sempreshatto сказал:

Вот недавно знакомая ездила в Турцию с ребенком, так тот инфекцию кишечную подхватил. 

Знакомый, который в слветское время работал в Китае, учил, что надо каждое утро для профилактики выпивать рюмку водки. далее, по мере необходимости добавлять. Однажды оступился, не выпил, а поишлось (в представительских целях) жрать сырую свежеразделанную черепаху. Потом страдал две недели... как это по русски... диарея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же сколько надо русской водки на отдых в Таиланд, например, брать?!) Хороший совет, кстати. Детям такой вариант не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...