Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 13.05.2018 в 23:06, Бриджит Бардо сказал:

Мой, кстати, сбежал и на звонки не отвечает, как проблема образовалась.

Вы уверены что он был ваш ?

Настоящий агент дорожит своей репутацией и ради сиюминутного заработка не подложит своему клиенту такой геморрой..

Настоящему агенту нужны рекомендации, повторное обращение через год,два,три когда съедут жильцы...

А вы как обычно всех под одну гребенку ...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что этот "недоагент" заранее знал про проблему и просто решил не брать трубки, хотя проблемы нет позвонить с другого номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2018 в 15:29, sempreshatto сказал:

Я ни в одной из квартир своих которые сдаю жить не собираюсь. Я брезглива и после кучи людей мн легче их продать, если понадобится.

А как же вы продукты в магазинах покупаете? Их же еще больше людей потрогает, пока они до вашего стола дойдут, чем жильцов во всех ваших квартирах вместе взятых! 33^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lawyer сказал:

А как же вы продукты в магазинах покупаете? Их же еще больше людей потрогает, пока они до вашего стола дойдут, чем жильцов во всех ваших квартирах вместе взятых! 33^

Какая философская мысли. Вы не родственница Аристотеля?! Давайте еще приведите аналогию, а как это я в гостиницах останавливаюсь после того как там кто-то жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу так, что до маразма я не дохожу. Все в меру, просто верю в энергетику, которая остается в жилье, а там у меня жили не все порядочные жильцы. Но может я и поменяю свое мнение. Все в жизни бывает просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sempreshatto сказал:

Все в меру, просто верю в энергетику, которая остается в жилье, а там у меня жили не все порядочные жильцы.

Так это совсем другое дело!  aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif

Правда, говорят, что после ремонта вся энергетика как бы "обнуляется". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в другой стране и до недвижимости в России мне нет особого дела, даже жалею, если честно, что она там есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, sempreshatto сказал:

Я живу в другой стране и до недвижимости в России мне нет особого дела, даже жалею, если честно, что она там есть. 

тоесть если ее разом вдруг не станет вы обрадуетесь?

 очень " добрая " женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MaklerMsk сказал:

тоесть если ее разом вдруг не станет вы обрадуетесь?

 очень " добрая " женщина)

У вас какие-то фантазии мещанские. Народ такой ко всем словам придерется, да поверьте не умру и не повешусь. Я девушка, женщиной свою маму или жену будете называть мужЧИна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...