Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анна2207 сказал:

Ваш - это чей?

Бесполезно спрашивать. Здесь вместо ответов- загадки и шарады56^

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, мусик сказал:

Бесполезно спрашивать. Здесь вместо ответов- загадки и шарады56^

Ага, словесный понос....

Интересно, ему за это платят или сам по себе такой?:73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна2207 сказал:

Ага, словесный понос....

Интересно, ему за это платят или сам по себе такой?:73:

Есть такие люди. Я называю- " человек загадка международного масштаба". Им всегда нравятся секреты на пустом месте. Они всегда очень многозначительно и масштабно строят из ничего огромные тайны... Нагнетают. Интригуют....вообще прикол.

Катя валим! - Я не Катя, я Валя! - Валя катим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, мусик сказал:

Бесполезно спрашивать. Здесь вместо ответов- загадки и шарады56^

Это вы про прямую линию?

23 часа назад, Анна2207 сказал:

Ваш - это чей?

Я про Кадырова. Он гражданин РФ - да, Более того он Герой России! Значит наш, и персонально ваш в том числе. надеюсь было не понятно, теперь поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Артем Сухов сказал:

Значит наш,

Чего это вы нас с собой-то объединяете?

Вы не наш ни разу.

Просто сюда ходите как на работу грязью поливать нас и наше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна2207 сказал:

Чего это вы нас с собой-то объединяете?

Вы не наш ни разу.

Просто сюда ходите как на работу грязью поливать нас и наше.

 

То есть Герой России Кадыров, это не ваш герой? Я правильно вас понял?

 

А так да, я не ваш, я свой собственный.

 

Это где я вас и так называемое «ваше» грязью поливал? Или власть для нас это священная корова, на которую даже косо посмотреть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2019 в 18:46, Артем Сухов сказал:

.....

Пока рубль стабильный цены в $ будут также стабильны. Рухнет рубль Просядут и цены в $. Или вы забыли, сколько метр стоил в 2013 году?

 

Надолго ли рупь стабилен????

Цитата

Рецессия все ближе.

b0c3575c952f4a359b6acdc6c09e9b93.jpg

Очередной признак грядущей рецессии в России: в июне деловая активность в стране резко снизилась — до минимума с января 2016 года, свидетельствует индекс PMI компании IHS Markit.

Более того, впервые за полтора года индекс опустился ниже значения 50 пунктов, отделяющего рост активности от спада. Совокупный индекс PMI снизился до 49,2 пункта с 51,5 в мае. Индекс PMI сферы услуг тоже упал до 49,7 пункта с 52, а промышленный был ниже 50 уже в мае (49,8).

IHS Markit объясняет падение общим сокращением новых заказов, рабочих мест и плохими ожиданиями бизнеса в сфере услуг.

О резком замедлении экономического роста говорят и другие индикаторы. Например, погрузка на железных дорогах по итогам июня показала резкое падение — на 5,4% (всего за полгода — на 1,5%). В последний раз похожая картина наблюдалась во время стагнации 2012 года и кризиса 2008 года.

Официальные индикаторы также дают картину ухудшения состояния российской экономики в первом полугодии. В первом квартале ВВП вырос всего на 0,5%, в апреле ВВП — на 1,6%, но уже в мае темпы роста упали до 0,2% годовых. Всего за январь—май 2019 экономика выросла, по оценкам, на 0,7%.

В среду Росстат сообщил, что выпуск продукции и услуг по базовым видам экономической деятельности в мае упал на 0,3% — это происходит впервые с февраля 2017 года.

Российские власти рассчитывают, что ускорению роста помогут масштабные инвестиции из бюджета в нацпроекты. В 2019 году эти инвестиции оцениваются в 3,4 трлн рублей — это больше 3% ВВП. Но, например, экономисты «Альфа-банка» в недавнем обзоре ставили под сомнение, что в 2019 году эти деньги дойдут до экономики, а их чистый прямой эффект на рост ВВП оценивали всего в 0,2% в год.

Андрей Нечаев, экономист

 

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, fatalist сказал:

Надолго ли рупь стабилен????

 

Перспективы, честно говоря, пугающие.

Во-первых нефть в перспективе дороже не будет, а вот дешевле запросто. Конечно До уровня $10-$15 за бочку не опуститься, но все-же.

Во-вторых Россию выдавливают с газового и нефтяного рынка. Новости про поставки сжиженного газа из США в ЕС уже никого не удивляют. Некачественная нефть уже привела к закрытию "Дружбы" и к поставкам нефти из США в порт Одессы. Это то,  о чем я тут много раз писал - наплевательское отношение к инфраструктуре.  

В-третьих в ПАСЕ нас хоть и пустили, но санкции еще ни одной не отменили, а если и дальше продолжим продвигать величие можно достукаться до отключения СВИФТа и "Нефть в обмен на ножки Буша".

В общем резко ничего не происходит, но хорошего, или хотя бы стабильного развития ситуации не предвидится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильность и рубль — эти слова просто вместе нельзя рядом ставить. Про цены на нефть молчите в принципе, какая обычному народу от этого "польза". Вот не, кто живет на границе с Казахстаном наш ездят туда покупать наш бензин, он там в два раза дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sempreshatto сказал:

Вот не, кто живет на границе с Казахстаном наш ездят туда покупать наш бензин, он там в два раза дешевле. 

Совсем ни разу не понял кто к кому ездит и где дешевле 41^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...